Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 18:30

Кашу я стала есть с недавнего времени. Для меня-это идеальный вариант завтрака, особенно утром в будние дни, когда время очень дорого.

Сразу скажу, что эта каша вкусная. Мне, как взрослому человеку, она пришлась по душе. Аромат яблока и банана не химический, а слегка уловимый, с преобладанием банана.

Упаковка

На мой взгляд, она очень удобная, не занимает много места и хорошо закрывается. Плюс, что нет четкого разделения на порции.

В упаковке 200 гр. Мне хватает примерно на 3-4 порции.

Стоимость

Около 100 рублей.На различных акциях можно найти за 60-70 рублей.

Приготовление

Это идеально для тех, у кого утром совсем нет свободного времени что-либо готовить.

Необходимо просто смешать сухую смесь с кипяченой водой и тщательно перемешивать. Это занимает максимум 1-2 минуты. Я люблю не очень жидкую кашу, поэтому добавляю воду по чуть-чуть,на глаз.

Комочков не образуется.

Почему надо быть осторожнее, покупая эту кашу?

Эту кашу я попробовала по совету подруги, которая покупает ее для маленького ребенка. Вот что с ней произошло: в очередной раз, она начала разводить эту кашу и перемешивать, при этом, ничего странного не увидела. Когда уже стала кормить ребенка, то увидела что-то черное. При близком рассмотрении это оказались двое каких то насекомых. То ли мошки, то ли маленькие паучки. Компания на такой инцидент никак не прореагировала.

На мой взгляд, такое не допустимо для питания.

Но мне, к счастью, такого "сюрприза" не попадалось.

Поэтому, покупая кашу, я тщательно буквально перебираю каждую крупинку ))

Информация от производителя

• Обогащена 12 витаминами и 3 минералами
  • Изготовлена с ипользованием натурального фруктового пюре
  • Без консервантов, красителей, ГМО

Состав

Сухое цельное молоко, мука овсяная, сахар, пюре из бананов, пюре из яблок, витамины (С, Е, РР, пантотеновая кислота, В2, В1, В6, А, фолиевая кислота, D3, биотин, В12), минеральные вещества (железо, цинк, йод).

Подводя итог, хочется отметить то, что каша

• вкусная для взрослого человека Smile
  • не приторно сладкая. Сахар в составе есть, но он не перебивает вкус.
  • размешивается без комочков.
  • может попасться НАСЕКОМОЕ! Рекомендовать ее не могу только по этой причине.
Достоинства
  • Вкусная и ароматная
  • Вполне приемлемая цена
  • Полезная
  • Разводится без комочков
My_great_loveне рекомендует
02.11.2017
Тоже иногда такие каши себе покупаю Laughing out loud
Они для взрослого бесполезны, но, блин, вкусные!))
02.11.2017
Скоро все вкусы перепробую Big smile
02.11.2017
Нам тоже очень нравятся эти кашки. А особенно удобная упаковка, которая закрывается)
03.11.2017
А еще с какими вкусами любите?)
03.11.2017
Именно в такой упаковке нам попадала пшеничная с яблоком и земляникой и мультизлаковая банан яблоко земляника. А гречневую мы не особо любим Smile А больше всего любит кашка в маленьких пачках уже разведенные( кстати с собой удобно брать). Smile
09.05.2020
Теперь не куплю из- за насекомых. Гаадость