Среднее: 4.9 (всего голосов: 33)

MarinaPower аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2009 - 16:29
Достоинства: недорогой, эффективный
Панкреатин помогает мне всегда при переедании на праздниках, при болях в животе, при изжоге. Нравится то, что за минимальную цену ты приобретаешь качественный препарат. Панкреатин это наш ответ их зарубежному Мизиму, разница в цене существенная, а таблетки одинаковые. Даже оболочка у них одного цвета, розового.
Мне хватает для нормализации пищеварения всего одной таблетки, хотя в инструкции написано, что взрослые должны принимать 2 таблетки. Каждый рассчитывает дозу для себя сам, в соответствии со своим весом и наличием неприятных ощущений в желудке.
Легче становиться минут через 30 после приема Панкреатина.

MarinaPower рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Фармстандарт-Лексредства Панкреатин

Панкреатин (МНН: Pancreatin) — пищеварительное ферментное средство.
Панкреатин — экстракт содержимого поджелудочной железы.
Входящие в его состав панкреатические ферменты — амилаза, липаза и протеаза — участвуют в переваривании углеводов, жиров и белков. Применяют при заболеваниях желудочно кишечного тракта и в случаях погрешности питания. Панкреатин компенсирует недостаточную активность собственных ферментов, способствует улучшению процесса пищеварения.
  • осторожно для тех кто следит за фигурой

14.02.2011
    KATERINA55555 аватар

Почему именно его врачи рекомендую вместо мезима. Русский и дешевый аналог. На мой взгляд хорошее средство не только когда приспичит но и для лечения желудочно кишечного тракта. Я принимаю на праздники когда переем чего - нибудь. А мужу назначал врач при плохой усвояемости, болях и тяжести в желудке пить курсом. Читать далее

• Спас меня!

14.03.2012
    BLONDINKA48 аватар

Не страдаю особыми хроническими болезнями желудочно-кишечного тракта, но это препарат находится у меня в аптечке на всякий случай. Он значительно дешевле мезима, а помогает также. Что и в мезиме, что и панреатине основной компонент - панкреатин, только в мезиме его чуть больше. Зачем платить за рекламу??? Если переешь много, или тяжесть в желудке - одна таблетка и симптомы исчезают. Читать далее (1)

• В рекламе не нуждается!

02.12.2009
    Irinka аватар

Каждый наверное, хоть раз сталкивался с такой проблемой, как тяжесть в желудке,переедание,так вот в таких случаях вам на помощь придет старый,добрый панкреатин,это аналог рекламируемого Мезима,только производится он у нас и стоит гораздо дешевле,а смысл,смею вас заверить один и тот же (проверенно на себе),это как раз тот случай когда переплачивать совершенно не стоит.Препарат очень эффективный,до Читать далее