MarinaPower аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2009 - 16:29
Достоинства: недорогой, эффективный
Панкреатин помогает мне всегда при переедании на праздниках, при болях в животе, при изжоге. Нравится то, что за минимальную цену ты приобретаешь качественный препарат. Панкреатин это наш ответ их зарубежному Мизиму, разница в цене существенная, а таблетки одинаковые. Даже оболочка у них одного цвета, розового.
Мне хватает для нормализации пищеварения всего одной таблетки, хотя в инструкции написано, что взрослые должны принимать 2 таблетки. Каждый рассчитывает дозу для себя сам, в соответствии со своим весом и наличием неприятных ощущений в желудке.
Легче становиться минут через 30 после приема Панкреатина.

MarinaPower рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Фармстандарт-Лексредства Панкреатин

Панкреатин (МНН: Pancreatin) — пищеварительное ферментное средство.
Панкреатин — экстракт содержимого поджелудочной железы.
Входящие в его состав панкреатические ферменты — амилаза, липаза и протеаза — участвуют в переваривании углеводов, жиров и белков. Применяют при заболеваниях желудочно кишечного тракта и в случаях погрешности питания. Панкреатин компенсирует недостаточную активность собственных ферментов, способствует улучшению процесса пищеварения.
  • Быстро снимает боль при остром приступе гастрита

28.11.2012
    PrettyNatty аватар

Гастритом я мучаюсь чуть больше года. Когда соблюдаю диету, а когда и не очень. Человеческая природа такова, что часто хочется вкусненького и вредненького, чем полезного. Вот и я - чуть подлечусь и иногда делаю себе поблажки, а этого делать - ой как нельзя! Недавно на днях поела жареной рыбки. Читать далее

• Хороший ферментативный препарат для взрослых

11.01.2012
    Светллана аватар

Панкреатином прекрасно пользуются мои бабушка и дедушка. У них проблемы с пищеварением и без этих таблеток они никуда. И только недавно я задумалась, что, наверное, эти таблетки нельзя было принимать длительно, так как они могут подавлять производство собственных ферментов.Я сама не могу их… Читать далее (1)

• В рекламе не нуждается!

02.12.2009
    Irinka аватар

Каждый наверное, хоть раз сталкивался с такой проблемой, как тяжесть в желудке,переедание,так вот в таких случаях вам на помощь придет старый,добрый панкреатин,это аналог рекламируемого Мезима,только производится он у нас и стоит гораздо дешевле,а смысл,смею вас заверить один и тот же (проверенно… Читать далее