Опубликовано 1 Декабрь, 2009 - 16:29

Панкреатин помогает мне всегда при переедании на праздниках, при болях в животе, при изжоге. Нравится то, что за минимальную цену ты приобретаешь качественный препарат. Панкреатин это наш ответ их зарубежному Мизиму, разница в цене существенная, а таблетки одинаковые. Даже оболочка у них одного цвета, розового.
Мне хватает для нормализации пищеварения всего одной таблетки, хотя в инструкции написано, что взрослые должны принимать 2 таблетки. Каждый рассчитывает дозу для себя сам, в соответствии со своим весом и наличием неприятных ощущений в желудке.
Легче становиться минут через 30 после приема Панкреатина.
Достоинства
  • недорогой
  • эффективный
MarinaPowerрекомендует
  • 12.07.2014
    Упаковку панкреатина вряд ли можно встретить на аптечной полке ведь они дешевые, а на витрины сейчас выкладывают «раскрученные» дорогие лекарства. А панкреатин хранится в ящичке или в шкафчике.
  • 05.11.2014
    С данным препаратом познакомилась недавно. Однажды в Интернете нашла таблицу аналогов и поняла, что очень многие средства можно купить гораздо дешевле, если покупать их аналоги. Действующее вещество и в том и в другом препарате панкреатин.
  • 02.12.2009
    Каждый наверное, хоть раз сталкивался с такой проблемой, как тяжесть в желудке,переедание,так вот в таких случаях вам на помощь придет старый,добрый панкреатин,это аналог рекламируемого Мезима,только производится он у нас и стоит гораздо дешевле,а смысл,смею вас заверить один и тот же (проверенно…