MarinaPower аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2009 - 16:29
Достоинства: недорогой, эффективный
Панкреатин помогает мне всегда при переедании на праздниках, при болях в животе, при изжоге. Нравится то, что за минимальную цену ты приобретаешь качественный препарат. Панкреатин это наш ответ их зарубежному Мизиму, разница в цене существенная, а таблетки одинаковые. Даже оболочка у них одного цвета, розового.
Мне хватает для нормализации пищеварения всего одной таблетки, хотя в инструкции написано, что взрослые должны принимать 2 таблетки. Каждый рассчитывает дозу для себя сам, в соответствии со своим весом и наличием неприятных ощущений в желудке.
Легче становиться минут через 30 после приема Панкреатина.

MarinaPower рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Фармстандарт-Лексредства Панкреатин

Панкреатин (МНН: Pancreatin) — пищеварительное ферментное средство.
Панкреатин — экстракт содержимого поджелудочной железы.
Входящие в его состав панкреатические ферменты — амилаза, липаза и протеаза — участвуют в переваривании углеводов, жиров и белков. Применяют при заболеваниях желудочно кишечного тракта и в случаях погрешности питания. Панкреатин компенсирует недостаточную активность собственных ферментов, способствует улучшению процесса пищеварения.
  • Всегда в холодильнике. А в праздничный сезон еще и в сумке...

31.03.2014
    cozetta аватар

Не скажу, что у меня выявлены какие-то конкретные проблемы со здоровьем, но покушать люблю, иногда не знаю меры... Иногда мешаю все подряд. Как подытог: мой ЖКТ на меня сердит, я сердита на домочадцев, и вообще. Однажды мама упомянула панкреатин. Типа, помогает усваиваться пище лучше. Читать далее

• горечь во рту не проблема + фото

16.11.2010
    barsic66687 аватар

Столкнулась с проблемой тяжести желудка и горечи во рту на праздничные дни, когда больницы не работали, да если честно и ходить то ко врачам не очень хочется (очереди, анализы и т.п.). Читать далее

• В рекламе не нуждается!

02.12.2009
    Irinka аватар

Каждый наверное, хоть раз сталкивался с такой проблемой, как тяжесть в желудке,переедание,так вот в таких случаях вам на помощь придет старый,добрый панкреатин,это аналог рекламируемого Мезима,только производится он у нас и стоит гораздо дешевле,а смысл,смею вас заверить один и тот же (проверенно… Читать далее