kykyshka аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 17:13
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, лак не пузырится, содержит витамины, укрепляет

Здравствуйте, девочки) хочу рассказать о лаке для ногтей белорусской фирмыRelouis.

От производителя:

Ваши ногти слабые имягкие?Чаще всего ногти становятся мягкими из-занегативного воздействиямоющих средств, которые постепенно вымывают влагу из ногтевойпластины. Это приводит кавитаминозу пластины инарушению ее жировогобаланса. В этом случае,Вашим ногтям необходим«Витаминный укрепитель для мягких ногтей».Он содержит витамин А,способствующий образованию кератина, который составляет основуВашего ногтя. Увлажняети улучшает структуру ногтевой пластины, снабжает витаминами С,Е, В5,необходимыми для поддержания естественногоуровня влаги. А маслоАргана питает и защищает ослабленные ногти.Коктейль витаминов поддержит жизненную силуВаших ногтей и восстановит их структуру.

В свое время я перепробовала много укрепляющих лаков, это и Умная эмаль, иsally hansen,orly, nail system, avon, eveline и многие другие. На отечественные лаки тогда вообще не обращала никакого внимания. А потом как-то решила попробовать.. и осталась в шоке!!! Этот лак ни в чем не хуже всех известных дорогих марок, во многом даже лучше! Очень радует его цена, около 20 000 белорусских рублей (примерно 78 рублей России), и качество!

Плюсов очень много: лак поначалу очень жидкий, соответственно маленький расход и хватает его надолго (лично мне), очень быстро высыхает, я всегда крашу в 2-3 слоя - высыхает слой на слое тоже быстро, не пузырится, даже при нескольких слоях. Когда бутылочка подходит к концу, лак загустевает, но все равно не пузырится, как большинство лаков. Действительно укрепляет ногти, ускоряет их рост (но это еще благодаря периодическому массажу ногтевого ложа; я обычно массирую свои ногтики, когда еду в общественном транспорте, это незаметно и действительно помогает - можете попробовать, также массирую, когда пользуюсь кремом для рук), предотвращает расслаивание и очень долго держится на ногтях. Я обычно делаю себе френч с этим лаком в 3-4 слоя, лак держится в районе 5-7 дней, потом его смываю жидкостью, так как у него нету такого свойства откалываться. И я не белоручка! Делаю все по дому - и посуду мою несколько раз в день с моющим средством, и полы мою, и глажка, и готовка еды, т.е. все домашние дела. Единственно, стираю все вещи только в машинке, за исключением вещей вручную.

Я очень довольна этим лаком, перепробовала много укрепляющих лаков Relouis и остановилась именно на этом. Пользуюсь белорусскими лаками около 2-3 лет и очень довольна!

В очередной раз убеждаюсь, что белорусская косметика ничем не хуже, а во многом даже лучше, зарубежной фирменной косметики, и может стать достойным конкурентом.

На фото маникюру пять дней.

Надеюсь отзыв был полезен. Спасибо)))

kykyshka рекомендует Укрепляющее средство для ногтей Relouis / Релуи витаминный для ломких и мягких ногтей