Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 03:04

Добрый день)

Продолжаю разговор о детской коллекции вещей компании Фаберлик.

На этот раз хочу рассказать о Свитшоте для мальчика (МО123),цвет синий,размер 164,Артикул: 54329-54342.

Вот такая синяя кофта, с неприхотливым рисунком,изображающим якорь и два флага, с надписью.

Практически вся коллекция сшита из натуральных тканей,вот и здесь состав ткани :

100% хлопок

Кофта не тонкая,это скорее толстовка,чем свитшот,ткань плотная,резинка манжет тоже двойная,утолщенная, и не узкая.

Длина рукавов нормальная, при условии , что ребенок высокий.Если рост небольшой,то рукава будут длинными.В моем случае - я сажусь за швейную машинку,отрезаю лишнее, и пристрачиваю манжет к укороченному рукаву.

Прикупила вещь для сына.Он у меня крупненький.Не худенький, и вещь его ростовки могла быть ему узкой,хотя рукав тогда не был бы длинным.Так что в первоначальном виде - одели свитшот на папу - его рост 168,р-р 46-48...вещь заказала 164.На фото кофта на нем.

Горловина широковата для мальчика,хотя нашему папе в самый раз(ему так понравилось, что попросил и ему заказать такую же).Но при плотности ткани,без эластичности, более узкая горловина,могла бы плохо натягиваться.Звезды снимать не буду, потому что вещь действительно хорошая.

В остальном нареканий нет.Пошита хорошо.

Что интересно, на фото цвет более яркий.В реальности он более приглушенный.

вот ссылки на другие мои отзывы по вещам от Фаберлик.

Футболка для девочки,цвет коралловый.

Толстовка для девочки белый с синим.

Толстовка для мальчика синий с белым.

Достоинства
  • аккуратно сшит
  • приятная расцветка
  • хорошее качество
  • чистый хлопок
Недостатки
  • длинные рукава
  • не тянется
Вероника Ристарекомендует
25.09.2016
Красивый джемпер, и состав ткани радует Smile
Очень классно смотрится!