viktori95 аватар
Опубликовано 11 Март, 2015 - 21:49
Достоинства: + красивая и удобная упаковка, безопасность и экологичность, великолепный аромат, многофункциональное средство
Недостатки: не выявила

В наше время очень остро встает вопрос о том,сколько химии мы употребляем вместе с пищей,даже не подозревая этого!

Ведь помыв посуду,сколько раз не споласкивай,все равно частички средств для мыться посуды остаются на ней.

Поэтому,некоторые производители начали выпускать экологичное мыло,средства для мыться посуды и тд

Сейчас речь пойдет об экологичном средстве для мыться посуды)

Я решила задуматься о своем здоровье,и переключится на экологичную серию,выбрала именно эту марку и не зря) Итак_приятная упаковка,приятно лежит в руке.

Выбор был между средством без запаха, или же с эфирным маслом мандарина,я все же выбрала 2-ой,ибо мне пока сложно переключиться)

Далее о консистенции- приятный не химозный запах,бесцветное содержимое.

Очень экономично используется, его не требуется слишком много. Легко смывается, в отличии от обычных средств.

Так же им можно мыть овощи,фрукты,имеет антисептические свойства.

Для меня большой плюс еще и то,что содержит экстракт хлопка, а следовательно бережно относится к ручкам.

Теперь по составу,как заявлено производителем

не содержит: фосфаты,агрессивные ПАВ.SLS/SLES,ПЭГ,хлор,нефтепродукты,искусственные ароматизаторы и красители.

Покупаю уже 3 пузырек,средство класс!

Цена качество соответствуют друг-другу.

Цена около 80-150р

viktori95 рекомендует Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio экологическое с эфирным маслом мандарина и экстрактом хлопка

Категория: Бытовая химия
Брэнд: BioMio
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды