Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 14:43

Очень долго мой ребенок выпрашивал у меня это чудо. Перед покупкой прочитали кучу отзывов и восхищений о нем. В итоге купили, хотя цена ого-го какая кусачая. Ребенок достал, пару раз по нажимал и стоит теперь это огромадина, по другому ее не назвать. Размеры её впечатляющий от пола высота 30 см в длин. 81 см. Что он умеет, Рычит, поворачивает голову, ходит, двигает хвостом, открывает пасть. Глаза говорят очень реалистичные. Моё личное мнение, тех денег оно не стоит. Не стал он у нас любимцем. игрушка вроде качественная, но чего-то в ней не хватает. много ест батареек. Общее впечатление такое, не дотягивает он до своей стоимости. И ходит очень медленно, рассчитан для детей 8 лет и старше, но нам 5,5 и роботов и динозавров очень любим, но он нас совсем расстроил. Возможно после перечитки всей кучи отзывов и просмотров видео, ждешь чего то особенного, а в итоге игрушка не оправдывает твоих и в первую очередь надежд ребенка.

Подведу итог. Я не рекомендую Вам его, лучше попросите поиграть если есть у знакомых.

Lilu21не рекомендует