Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 21:51

Напольный вентилятор Bimatek FS 1607A купили года 4 назад, с тех пор служит он нам верой и правдой. Одни достоинства, никаких недостатков. Работает бесшумно, можно отрегулировать высоту. Имеет 3 скорости, а еще у него есть функция приближающего ветерка. То есть при работе этой функции дует сначала легкий ветерок, постепенно увеличивающийся, при этом возрастает шум ветра, а затем ветерок начинает затихать.И следом новый порыв ветра. Это происходит независимо от того, крутится вентилятор вокруг своей оси или нет, самостоятельная функция. Столкнулась с этим впервые. Да и не только с этим. У этого вентилятора имеется таймер, можно установить время на полчаса, час, 2 или 4 часа. А так же есть пульт управления, при помощи которого можно не только включать-выключать вентилятор, но и устанавливать таймер и менять режимы. Очень удобно. Он стоит у нас в спальне, включаем на ночь таймер и ложимся спать, зная, что через установленное время он отключится. А если проснемся ночью от духоты, стоит только нажать пульт, не вставая с кровати, и снова прохлада.
Вот только инструкция у него подкачала. Сборка, регулировка скорости, таймер, поворот корпуса и все. И ни слова о режимах.
shmelikрекомендует
+.Хорошая машина, четыре года-это срок. Сейчас у половины техники в паспорте нет нужной информации.
16.06.2012
Да и куплен был за копейки, по цене обычного вентилятора, я еще раздумывала брать или не брать по такой цене, а вдруг это брак. Оказалось пробная партия. Просто повезло.