4.4

Vikki_V аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 14:46

Этим минеральным гелем в нашей семье мы пользуемся уже лет 5… Банки 227 грамм хватает ну очень надолго… В России этот минеральный гель очень дорогой стоит около 1000 рублей, а сайте iHerb стоит $ 8.40, а без скидки $ 12.95. Разница в сумме как вы видите потрясающая. В посылки заказала сразу 2 геля одну баночку забрал брат.

Представлен гель в двух объемах - 113 и 227 грамм. За ссылками обращайтесь в личные сообщения.

По консистенции плотный, но таит в руках. Пахнет маслом чайного дерева и ментолом, запах резкий, но не противный…Пахнет как звездочка, но запах более холодный за счет ментола. Цвет белый, отдает небольшой желтизной. Жирноват, но хорошо впитывается.

Заметила, что у нас в семье у всех на него реакция разная кому-то охлаждает, а кому-то наоборот греет.

Свойства:

1. Обладает противоспалительным и антибактериальным действием;

2. Обезболивает мышечную боль;

3. Эффективен при ушибах и растяжениях;

4. Помогает от насморка, смазывается носовые пазухи;

5. Во время головной боли смазываются вески;

6. Не обживает кожу;

7. Его ещё называют спортивным гелем, так как его можно использовать для разогрева мышц;

8. Не оставляет пятен при использовании.

Этот гель НЕ СОДЕРЖИТ парабенов, минерального масла, вазелина или парафина.

Он без ингредиентов животного происхождения и не тестировался на животных.

Если у вас нет аллергии на компоненты входящие в этот гель, то его стоит попробовать.

Мой отзыв о сайте iHerb с фотографиями и ссылками.

При первом заказе iHerb даёт скидку - 5$ или 10$. Пишите в личные сообщения, пришлю вам код на скидку. Дам ссылку на инструкцию как сделать первый заказ, помогу сделать заказ и отвечу на вопросы.

Vikki_V рекомендует Минеральный гель Jason Natural Cooling Mineral Gel, Tea Tree

Тип товаров: Минеральный гель
Брэнд: Jason Natural
  • Виринея аватар

Виринея 19 Ноябрь, 2011 - 15:38
    Викуль, а я и не знала о его существовании..) Большое спасибо за подробный отзыв! И конечно [+]

Vikki_V 19 Ноябрь, 2011 - 15:41
    Валюшка огромное спасибо... Smile
  • Gullka аватар

Gullka 19 Ноябрь, 2011 - 16:18
    пора и мне себе посылочку с Iherb собирать
    вам +

Vikki_V 19 Ноябрь, 2011 - 16:31
    Gullka если что обращайтесь помогу и код дам на скидку 5 долларов Smile Спасибо за плюсик. Smile
  • Рубиновое Сердце аватар

Vikki_V 20 Ноябрь, 2011 - 19:55
    ооооочень полезная Smile спасибо, что оценила Wink
  • funny bunny аватар

funny bunny 22 Ноябрь, 2011 - 09:48
    Даже не знала о таком геле. Викусь, плюс.

Vikki_V 23 Ноябрь, 2011 - 02:18

Vikki_V 24 Ноябрь, 2011 - 17:23
    Оленька и Стася спасибо огромное Smile
  • LittleGoldFish аватар

LittleGoldFish 13 Февраль, 2012 - 20:20
    Викуля, большое спасибо за хороший отзыв!!! Закажу его себе в след. посылке, такое средство надо иметь дома!!! Wink +++

Vikki_V 16 Февраль, 2012 - 17:05
    Полиночка средство очень классное Smile +1 Спасибо.
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 25 Март, 2012 - 10:40
    у него прям таки прямое назначение -ушибы? или как)

Vikki_V 27 Март, 2012 - 16:16
    Лен у него назначение обезболивание, не только ушибы, а например головная боль и так далее... Мышцы разогревает перед тренировкой...
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 27 Март, 2012 - 18:59
    аа,спасибо) я только что заметила,что на банке коала нарисована!теперь точно закажу!

Vikki_V 27 Март, 2012 - 20:44
    Надеюсь понравится гель Лена Smile
  • Sane4ka аватар

Sane4ka 8 Июнь, 2012 - 19:30
    Очень полезная вещь!+
  • _Dragonfly_ аватар

_Dragonfly_ 29 Январь, 2013 - 12:09
    У него дизайн поменялся? или в составе разные добавки бывают? На ваших фото и по ссылке на маленькую банку оформление этикетки разное

Vikki_V 30 Сентябрь, 2013 - 05:46
    Sane4ka спасибо.

_Dragonfly_ дизайн упаковки поменяли, может и состав незначительно. По смвойствам гели одинаковые.