Эсмиральда Алиева аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 13:58
Достоинства: действительно нет запаха, легко убирать, не прилипает к лапам кота, редкая смена наполнителя, экономичный
Недостатки: я недостатков не нашла

Сегодня хочу написать отзыв на розовенький наполнитель для кошачьего туалета. Начну с того, что обычно я покупаю наполнители в интернет-магазине. А тут в ветеринарке увидела, так сказать в воочию. До этого пользовались силикагелями марки N1 и Smart Cat . А тут стоят в линеечку три разноцветных хорошеньких упаковочек: синий, зеленый и розовый. Ну мне больше приглянулся розовы. Что понравилось, так это , что есть на упаковке "смотровое окно", так я убедилась , что гранулы действительно крупные, а не пыль (как это было с N1). В использовании его по назначению могу сказать, что он отлично держит запах, не пылит. И практически ни в чем не отличился от Смарт Кэта. Я даже остатки Смарта перемешала с этим. Так что рекомендую! Отличный силикагелевый наполнитель.

Эсмиральда Алиева рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Сибирская кошка Элитный

Силикагелевый супервпитывающий гигиенический наполнитель.

Производство: Китай.