Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Ksenia300390 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 20:55
Достоинства: большой кармашек, легко мыть, мягкий материал пластика, удобная застежка, хорошая форма и длина
Недостатки: в некоторых магазинах стоит дорого

Этот слюнявчик мне посоветовала кума.

Но я на тот момент не придала значения и купила пластиковый нагрудник фирмы Пластишка. Писать о нем даже не хочу, да и полно отзывов уже. Он ни мне ни дочке не понравился, в итоге был выброшен.

Тогда, я и поняла что хочу удобный слюнявчик для доченьки и меня.

Критерий необходимых качеств:

1. Мягкий.
  2. Удобная застежка.
  3. Наличие большого кармана.
  4. Достаточно широкий и длинный.
  5. Просто мыть.

Итак, слюнявчик Chicco EasyMeal отлично справился со всеми моими запросами. Он идет с 6 месяцев.

Найти его было не просто (видать, многие за ним охотятся), однако мне это удалось. Купила я его в магазине Кораблик. Причем, мне так повезло, что и цена его была 375р (заказывала через интернет и забрала в магазине, как раз в день повышения цены на него). Сейчас на него цены в разных магазинах от 450-700р. Что я конечно не считаю нормальным, но скорее всего производитель решил увеличить цену,в связи с увеличенным спросом.

Вот как выглядит наш слюнявчик.

Вид спереди
Вид спереди

Вот так он выглядит с другой стороны.

Вид сзади
Вид сзади

Слюнявчик легко сгибается или вообще сворачивается в трубочку.

Сложен вдвое
Сложен вдвое

Конечно,он имеет большой кармашек,что тоже очень удобно.

Кармашек
Кармашек

И удобную,мягкую застежку.

Застежка
Застежка

Подведу итоги.

Этот слюнявчик нас очень выручает! Его кармашек собирает все,что не попадает в рот  [Smile] .  Доче он удобен и не доставляет дискомфорта. Форма слюнявчика удачная . Длина тоже самая необходимая, потому что дочка иногда хочет его покрутить (поднять,изучить), а когда она кушает супчик, который собственно частично в кармашке, ей не удается его поднять (слюнявчик заканчивается там, где расположен столик для кормления и столик так сказать его фиксирует). Моется он тоже очень легко. Цена сейчас его конечно велика, но лучше купить 1 вещь качественную, чем несколько неудачных и неудобных. (по крайней мере, я так думаю, потому что уже выбросила пластиковый нагрудник Пластишка)

Надеюсь,помогла тем, кто сомневается и думает над покупкой. Я такой слюнявчик однозначно рекомендую!! Удачных вам покупок и приятного аппетита Вашим малышам! Спасибо, что дочитали до конца!

Ksenia300390 рекомендует Слюнявчик Chicco Easy meal

Категория: Товары для детей