Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 12:03

Отличный ситком!!! Мы с мужем его очень любим, и очень рады что вышло его продолжение!!! Это вообще оригинальный сериал, и даже от части жизненый, и про реальных пацанов,Позволяет взглянуть на жизнь с другой стороны!В этом сериале очень хорошо подобраны актеры, все хорошо играют, и сама постановка сериала очень даже оригинальная, смотришь вообще не напрягаясь, просто отдыхаешь во время просмотра, и юмор нормальный в, в отличии от всех наших комедийных сериалов!Конечно порой ловишь себя на мысли что почти такое происходит и в нашей жизни, и к чему мы катимся, но юмор все перевешивает, и мы рады снова видеть его на экранах наших телевизоров!!!Супер просто!!!Побольше бы подобных сериалов!
Достоинства
  • не напрягает
  • оригинально
  • реальная жизнь
Katerina-Kallibriрекомендует
  • 10.02.2011
    О сериале было всё понятно ещё из рекламных роликом. По мне наитупейший из всех скетчкомов ТНТ, "универ" с "интернами" и те лучше и интересней. Полчаса в телевизоре мелькает непонятное быдло, лексикон которого состоит из единственного "не, ну и чооооо?".
  • 28.12.2010
    Поставила мериалу единицу, хотя если бы можно было ставить отрицательную оценку - поставила бы её. Сериал ужасный, по-моему, ни один уважающий себя человек подобное смотреть не будет. После Дома-2 думала, что ничего хуже и быть не может, но оказалось, что я жестоко ошиблась!
  • 07.11.2011
    -Ты смотришь Реальные Пацаны?-Чего?-РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ! ТнТ!-Эээ..-Да ты что, это же бомба! Там..Сколько таких восторженных отзывов я слышала от своих знакомых.
  • 06.11.2011
    Вчера посмотрела on-line первые 3 новые серии сериала "Реальные пацаны" режиссера Жанны Кадниковой. Честно,на мой взгляд серии стали еще прикольней, а главное,что все уже знакомые актеры остались в новом сезоне)Коляна и его друзей выпустили на свободу...