Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 17:52

Дитятко мое очень любит смотреть мультики, а от Даши с Башмачком ее просто не оттащишь). Захотелось мне порадовать доченьку и заказать плюшевые копии ее любимых героев. В магазинах нашего города о таких игрушках и не слышали, поэтому начала присматривать на сайте. Доры, то есть Даши все довольно страшненькие, не нашла я пока еще ту самую, "нашу" Дашу. А вот с Башмаком все проще оказалось, выбрала только где цена поменьше. Вот наш красавец:

А это магазин. Не могу однозначно рекомендовать его, т.к. время отгрузки составляло более 2-х недель и не смотря на обещание отправить его быстро, продавец таки тянул время как только возможно. Я уже думала, что заказ автоматически отменится, но нет, все-таки отправил.

Игрушка пришла в целости и сохранности, это хоть радует. При этом период экспорта-импорта был очень коротким, прям чудо какое-то! Поэтому в итоге долгая отгрузка большую роль не сыграла.

Честно, я думала, что плюш будет менее качественным и исполнение тоже. Сомнения не оправдались, качество игрушки достойное, сшито неплохо, было немного ниточек, но в целом впечатление хорошее. Я довольна, ну а дочь...)) теперь в кровать на ночь тащит только Башмачка, другие игрушки не нужны)

К игрушке пришита присоска, лейбл фирменный. Размер в высоту примерно 20 см, или 10 дюймов. Стирала вручную.

На сайте видела и большие размеры, но они подороже.

Спасибо за внимание!

------------------------------------

Другие игрушки с Алиэкспресс:

Кролик Тирамису

Развивающая гусеница от Lamaze

Жираф Мелман

А еще резиночки для волос и маленькая винтажная расческа для юных красавиц

МАТИЛЬДОЧКАрекомендует
07.02.2015
Прикольный! Мы тоже любим Дашу путешественницу и я тоже не могу найти достойную Дашу. Башмачок суперский, только мелковатый. Попробую поискать и его тоже!