Среднее: 4.8 (271 голос)

MariaMaria1985 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 19:36
Достоинства: благодарный, весёлая, защитник, игривый, коммуникабельный, очень душевный, очень преданная, умная
Недостатки: не все их любят, не умеет говорить, похищают носки

Вы хотели когда-нибудь собаку? Лично я нет, но судьба распорядилась иначе, но теперь я очень рада, что у нас появился этот пёс. Собака у нас появилась случайно, прибился у мужа на работе и когда выпал первый снег, он решил забрать его домой.

Ну конечно он выглядел просто отвратно, долго отмывали, выстригали колтуны, отращивали шерсть, потом уже сделали красивую стрижку. И собак стал действительно очень красивым и ухоженным.

Чем хорош уличный пёс, да тем, что он Вас действительно любит искренне, и словами даже не передать как он радуется нам)))

По характеру оказался безумно активным, постоянно чем то занят. Кто то пошевелился и он уже рядом)))

если честно жизни без него не представляю, это просто счастье.

MariaMaria1985 рекомендует Беспородные собаки (Дворняжки) и Метисы

MariaMaria1985 9 Ноябрь, 2016 - 18:11
    Спасибо)
  • NikaZen аватар

NikaZen 16 Ноябрь, 2016 - 22:29
    Шикарный красавчик, даже не верится, что бездомыш