Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

Shushpanka аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 22:51
Достоинства: качественная, надежная, просторная, проходимая
Недостатки: низковато установлена корзина

Напишу и я отзыв, после того, как мы откатали на ней осень и зиму.

У нас 2 в 1 прогулочный блок и люлька Korg.

Люлька хороша, с матрасиком и деревянными дном. Хороший кап, защищает от ветра и дождя. С люлькой коляска легкая. Это очень хорошо проверить в магазине, где большой выбор колясок.

С прогулочный блоком коляска намного тяжелее. Сам блок просторный, также как и в люльке ребенок надежно защищен от ветра и дождя. Спинка жесткая. 4 положения спинки, регулируется достаточно легко. Из небольших минусов, у меня ребенок все время сползает вниз, капюшон болтается. Но комфорту ребенка это не мешает.

Сама коляска-вездеход, с шикарной амортизацией. При этом управляется она легко. С ребенком можно гулять там, куда остальные не рискнут. Любой сугроб преодолевает без проблем, при этом можно спокойно управлять одной рукой. Один раз я достала из колеса очень тонкий, длинный и острый осколок стекла и очень порадовалась, что колеса не надувные. Корзина низковата, но так как у нее нет жесткого крепления, то она просто поднимается вместе с грузом при подъеме на бордюр.

Качество коляски отличное. Все сделано добротно. Особенно это ощущается, когда проходишь рядом с польскими колясками, они очень скрипят. Это же бесшумная, только тихо шуршит, при этом еще ничего ни разу не смазывали.

Цена кусачая, но мы брали б/у за 15000 рублей. Планируем оставить для второго ребенка. Хотя глядя на коляску, думаю что она спокойно десяток детей откатает, время над ней не властно.

У нее нет всяких причиндалов в виде поворотных колес и перекидных ручек, но ей это не надо. Это надежное транспортное средство, которое в любую погоду проедет по любой дороге (даже по условной) без ущерба для комфорта вашего ребенка и Вас самих.

Shushpanka рекомендует Коляска Emmaljunga City Cross

Категория: Товары для детей