Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 10:37

Когда подошел возраст, купила я дочке горшок, выбор пал сразу на горшок-стульчик, так как у него есть удобные ручки, за которые она держалась когда вставала и садилась, плюс серединка вынимается, чтобы опустошить горшок. Да и чисто внешне он мне приглянулся, написано что дизайн Италия))))

Плюсы очевидны, это ручки и вынимающаяся часть. В горшке имеются ложбинки, куда вставляется сама емкость, так вот их надо бы почаще промывать, там быстро скапливается пыль, попадают капли мочи, что делает его не таким уж гигиеничным, простой горшок мыть легче.

Этот горшок служит нам уже 3 года, дочке сейчас 3,7 и ей все еще комфортно на нем сидеть, планирую уже переводить ее на унитаз, уже купили специальную накладку.

Второму ребенку буду покупать такой же, либо отмою этот хорошенько, ведь он очень неплохо сохранился))))

Крышка съемная, у нас она не падает, как в другом отзыве, поэтому мы ее не снимаем, особенно это хорошо ночью, если ребенок пописал, крышку закрыл и все, моча то уже пахнет не по детски.

Достоинства
  • вынимается емкость
  • крышка
  • ручки
  • удобно сидеть
Недостатки
  • скапливается грязь под емкость.
dinka117рекомендует
  • 04.07.2017
    Всем привет. Это наш второй горшок, взятый на пробу. Первый не оказался идеальным, так что решили попробовать в формате стульчика. Самое удобное- съемная чаша, которая при этом закрывается. Ребенку нравятся ручки как у стула, он садится держась за них. И встает тоже держась за них.
  • 29.01.2017
    Я все больше из своего детства железный горшок с ручкой помню, но за последние 20 лет прогресс шагнул в этом деле) Старшая дочь у меня с легкостью на этот стульчик-горшок села в свое время.
  • 07.01.2017
    Когда доче исполнилось 1,3 я решила приобрести нам новый горшок:) У нас до этого уже стоял «старенький)) тоже с вынимаемой серединой, но что-то кроху не особо вдохновил. Она с ним игралась, сидела, но катастрофически не хотела делать свои «дела» туда. Купили мы его в «Детском Мире». Цена - 370р.
  • 09.01.2016
    Вот наконец-то решилась написать отзыв об этом "чудо-горшке".... Покупалось сие чудо в детском мире,за довольно низкую цену-в районе 250 рублей.На сайте магазина написано,что горшок от 6месяцев до трех лет,считаю это сплошным обманом,во-первых мало детишек в 6месяцев сядут на горшок,а в три года им …