Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 01:25

В нашей семье ни у кого нет карты Метро, поэтому раньше мы ездили туда с мужем "зайцем". То есть, мы всегда заходили с кем-то, и потом уже на кассе опять просили карту у кого-то, кто впереди или позади нас. Ездили в основном поначалу за качественным и недорогим алкоголем( если сравнивать с другими супермаркетами).Позднее выяснилось что у моей подруги есть карта Метро, но ей она без надобности. Карту она мне отдала( карта бумажная, без фото)

С тех пор, каждые выходные а порой и чаще, мы ездим в Метро. В Казани у нас их два: на Тихорецкой и Вахитова.

Радует прежде всего ассортимент. Есть в буквальном смысле все. На любой кошелек.

Недавно в нашей семье произошло пополнение, соответственно появились и новые растраты.В Метро все дешевле(игрушки,подгузники)тоже касается и сладостей,мяса, рыбы, фруктов,соков, канцелярии и т.д. Многие товары идут пачками,не всегда удобно, но зато дешевле.Нет очередей,как в других магазинах.Нравятся собственные марки ARO, Fine Life(крабовое мясо, чернослив без косточек в пакетах, маринованные грибы, замороженная горбуша, филе семги,форели, бытовая химия).

Также если оставляешь адрес электронной почты на столе информации, то периодически на почту приходят купоны с дополнительными скидками на определенные группы товаров(от 10-20%).

Единственный недочет: дорогие пакеты(около 8 рублей за штуку) так как берешь сразу и по много пакетов приходится брать много. Плюс бензин(от нас Метро далековато). Но я нашла выход с пакетами-просто беру их из дома.А чтобы не позориться то просто все упаковываю уже на улице, а в самом магазине просто складываю в корзину.

Всем рекомендую этот магазин.

Р.S. Очень нравятся баллы за покупку(раньше были наклейки), которые позволяют совершить выгодную покупку хороших товаров. Недавно с баллами взяла сковородку Tefal за 126 рублей.

Достоинства
  • акционные товары
  • большие залы
  • большой ассортимент
  • ненавязчивое обслуживание
  • тм аrо - достойное качесво, невысокие цены
Лидия777рекомендует
  • 29.05.2017
    Поехали с молодым человеком в этот так называемый магазин находящийся на улице Генерала Дорохова. Хотели купить сосиски. Нашли подходящие и цена обрадовала. Взяли. Уже на кассе выяснилось, что они стоят не 360 как было указанно в ценнике, а почти 800.
  • 19.10.2013
    Из плюсов могу отметить то, что товаров там видимо не видимо, глаза от разнообразия разбегаются. Одних видов риса целый стеллаж. Выгода очевидна, я люблю довольно дорогой вид риса (смесь из дикого, коричневого и обычного) в магазинах он 80-90, а где и больше, а тут меньше 70.
  • 16.06.2015
    Не покупай те элитный алкоголь в сети "METRO cash and carry" , если конечно не хотите нарваться на дагестанскую разливуху ! Особенно не ведитесь на всякие акции! Дешевый алкоголь - еще как- то можно понять, но такой виски как JAMESSON ..!! Просто выкинул 1700 руб.
  • 25.05.2015
    Когда- то давно в Ростове-на - Дону открылся гипермаркет для предпринимателей Metro Cash&Carry, вход туда был только по карточке клиента , а получить её могли не все, а частные предприниматели, нотариусы, директора предприятий .... В общем попасть туда мог не каждый...