Леночка Счастливая аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 14:27
Достоинства: держится долго, мелкое распыление, очень приятный аромат, устраняет неприятные запахи, а не маскирует их, экономичный

Привет всем)

Освежитель воздуха всегда занимал важное место в нашем быту! Перепробовали их огромное количество! В основном использовали различные ароматы Glade и Air Wick. Некоторые из них вполне устраивали, ну а некоторые хотелось выбросить в этот же день... Однажды, в очередном поиске освежителя, увидела на полках РУБЛЬ БУМА освежитель воздуха Ambi Pur "Океан и ветер", тогда он шел со скидкой и стоит 90 рублей... Решила попробовать и что я могу сказать? Он стал нашим ЛЮБИМЫМ освежителем воздуха! Наконец-то мы нашли то, что нам не хватало в других освежителях!

Наш любимчик)
Наш любимчик)

Теперь подробнее:

• Аромат

Он потрясающий! Действительно складывается ощущение,что ты на побережье океана и тебя касается легкий ветерок) Вообщем запах очень приятный, морской, охлаждающий!

• Действие

Как ни странно, но запах действительно исчезает не появляюсь вновь! Держится очень долго, мы ощущает аромат в течении часа и более...

• Распыление

Распыление очень мелкое, почти сухое!

Хватает освежителя на долго, поэтому называю его экономичным! Цену свою оправдывает на все 100%!

Обьем: 300 мл

Страна-производитель: Германия

Уверена, что Вы останетесь довольны!

Леночка Счастливая рекомендует Освежитель воздуха Ambi Pur "Океан и ветер"

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Ambi Pur
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
  • Аромат приятный и натуральный

27.02.2013
    AmilyLynx аватар

В супермаркете наткнулась на витрину с освежителем Ambi Pur. Там было три аромата, два цветочный и один морской. Решила купить и попробовать Ambi Pur "Океан и ветер". Очень порадовал этот продукт. Аромат не приторный, стойкий.

• С сильным "ароматом" не справится. Подвел меня

10.04.2014
    Алин4ик аватар

Здравствуйте, уважаемые любители чистоты и приятного аромата в жилище Я состою в вашх рядах. Пробовала много разных освежителей воздуха. Я не фанат их, но иногда использую. С появлением в доме ребенка это делать практически перестала. Только проветриваю. Давно купила этот освежитель.