Barash_natash аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 07:43
Хороший отель. Но для тех, кто уже не первый раз в тайланде.ПРосто отель далеко расположен от центра города, поэтому приходиться тратить 15 минут чтобы доехать до центра. Но нам в центре не особо нравилось, поэтому мы батонились в отеле. В номерах все есть: тв, кондер, холодильник, вешалки, душ, ванна, все банные принадлежности, фен, тапочки и т.д.....
Номера большие, есть столик и диванчиком,и балкон. У нас был номер с видом на бассейн и море.
Территория...Это САМЫЙ большой ПЛЮС этого отеля. Территория огромная, вся в зелени, большое количество кафешек на любой вкус (итальянская,тайская,русская,китайская,японская, грузинская кухни)
Персонал приветливый и добрый.
В отеле есть мини-маркет, работает круглосуточно. Так же есть магазинчики со шмотками,аптека и сувениры.
Пляж чистый и места у бассейна есть всегда.
Я советую этот отель для семейных людей, которые не стремятся к тусовке =)

Barash_natash рекомендует Ambassador City Jomtien / Амбассадор СитиДжомтиен 4*, Таиланд, Паттайя

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Паттайя, Таиланд
  • Alextuzova аватар

Alextuzova 26 Февраль, 2016 - 10:47
    Была там на Новый год - тоже всё ооочень понравилось!