Среднее: 5 (1 голос)

LusyaP аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 23:12

Как только увидела этот плащ , сразу же решила купить такой для своей дочи. Это старая коллекция, но каждый год этот магазин выпускает что-нибудь подобное))) Мне хотелось именно эту модель. После долгих поисков мне удалось найти его)))) Этот плащик меня не разочаровал! Он просто замечательный. Тоненькая плащевка на тоненькой подкладке. На голове есть милые рожки))) Он легко помещается в любую сумочку и выручает, если становится прохладно или начинается дождик. Мне даже удалось подобрать к нему панамку в этом же стиле. Когда мы шли с дочей по улице, то все обращали внимание на мою божью коровку))) Вещь оказалась до того полезна и удобна, что я заказала нам почти такой же плащик mothercare, но только с Минни Маус (на голове ушки). Он еще к нам не приехал. Ждем.

LusyaP рекомендует Плащ Mothercare Божья коровка

Брэнд: Mothercare