Среднее: 4.5 (всего голосов: 54)

Сметанина Ольга Сергеевна аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 11:16
Достоинства: вкусно, доступная цена, крышечка-конструктор, удобная упаковка
Недостатки: слишком мало грамм

Очень люблю детские пюрешки фруто-няня за большой ассортимент, а дочка за вкус. Пюре в стеклянных баночках дочка почему то не кушает, наверное из мягкой упаковки интереснее и вкуснее. Очень любим кушать его в качестве перекуса, раньше с помощью мамы, сейчас сама, что доставляет еще больше удовольствия. Перепробовав всю линейку продуктов "на прогулку" наша кроха выделила пюре со сливками и творогом, так как они вкусные и не кислые, поэтому покупаем именно их. Очень нравится состав: Ничего лишнего и вредного, смущает только что некоторые составляющие данного продукта используются в концентрированном виде. Очень интересная идея с крышечками) собираем из них мазайки и различные фигурки. Крышечки разных цветов, поэтому полет фантазиии ребенка не ограничивается например белым или синим цветом. Очень удобная упаковка, дочка начала кушать эти пюрешки самостоятельно где то месяцев с 11, что несомненно положительно повлияло на объем потребляемого продукта, САМА кушает. Мне кажется это очень поможет мамочкам малоежек. Основным недостатком вижу: Малый объем так как ребенок после года 90 граммами не наестся, поэтому открываем вторую, которую ребенок не съедает до конца, зато есть возможность полакомиться маме)) Не поставила 5 звезд потому что, едим не всю линейку пюре, а только со сливками и ворогом

Сметанина Ольга... рекомендует Пюре Фруто Няня "На прогулку"

Новинка от "Фруто няни"
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Фруто Няня
  • Лично мне язык разъело!

11.09.2014
    Jonik.st аватар

Обычно мы берем "хайнц", но по совету друзей, дочка которых лопает банановое пюре за обе щеки, решили попробовать... Купили то-же самое, банановое. Первое что меня смутило: срок у пюре хороший, но под крышкой (первое выдавленное мною на пробу) было темно-коричневого цвета, ну не будем сразу грешить … Читать далее

• Замечательный вариант перекуса для малыша на прогулке!

23.12.2014
    Sweta.tiuleneva@mail.ru аватар

Очень удачно продумана упаковка, удобство в использовании порадовало! Ездили с дочкой (на тот момент ей было год и восемь) в город, решила попробовать. И дочка осталась довольна, и я тоже была счастлива. Читать далее

• Как такое можно давать кушать детям???

23.12.2014
    Настя Кейн аватар

Добрый день,хочу вам рассказать о Пюре Фруто Няня из бананов.Я сейчас часто питаюсь и перекусываю вне дома,и поэтому стараюсь покупать перекусы:фрукты,водичку.Но на фрукты тоже надоедает кушать,поэтому я решила попробовать детское питание. Читать далее (3)