Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Счастливая мама аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2011 - 13:31
У нас было очень много прорезывателей разных фирм, но это был наш любимый прорезыватель. У него очень удобная форма для ребенка. Я вообще поняла, что нужно покупать продолговатые сплющенные прорезыватели, а не толстые и круглые, которые ни моему ребенку, ни моему маленькому племяннику совсем не нравились. Еще внушает доверие фирма Avent, по крайней мере не страшно давать ребенку в рот этот прорезыватель. Что касается возраста, то моя дочка грызла эту рыбку и в пять, и в шесть, и в десять, и в двенадцать месяцев. Она везде ее брала с собой: и к бабушке, и в ванну, и в манеж.
В общем, я этот прорезыватель Avent очень рекомендую приобрести для малыша в возрасте четырех-пяти месяцев. Он очень качественный и удобный для ребенка.

Счастливая мама рекомендует Прорезыватель Avent "Животные" 2 стадия (средние зубы)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель