4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

tatianka аватар
Опубликовано 18 Январь, 2011 - 00:47
Достоинства: мягкий, недорогой, практически без запаха, прозрачный, хорошо пенится
При сборах в роддом долго ломала голову над тем чем лучше мыть ребенка после выписки.в магазине посоветовали мыло для подмывания младенцев Мое солнышко.с него и началось мое знакомство с этой маркой детской косметики.
Купила пенку для купания и шампунь.
Порадовала невысокая цена, легкий ненавязчивый запах и то,что при купании ребенок не плакал если пена с головы попадала в глазки.шампунь действительно оказался "без слез".к тому же шампунь хорошо пенится и поэтому достаточно экономичен.
В то время как знакомые и подруги ругали всем известные и дорогие джонсонс беби,бюбхен и наша мама, от которых у каждого второго ребенка была аллергия,мы спокойно купались в недорогом Моем солнышке.
Я действительно была приятно удивлена что за столь невысокую цену предлагают такое хорошее качество детской косметики. Теперь с удовольствием ищу различные средства для купания Мое солнышко и совершенно не боюсь их покупать,так как качество оценила и я и мой ребенок.

tatianka рекомендует Шампунь Аванта Россия Мое солнышко

Категория: Товары для детей