Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 23:11

Начну с того, что детская шапка-шлем - это второе по значимости открытие после колеса! Кто надевал на дитёнка шапку на завязках и шарф, тот знает почему Wink

В магазине щупала шапки-шлемы Ленне и Реймы. Не понравились. Подозрительно тонкие, с подозрительно маленькими отверстиями для лица, какие-то словно пожёванные... Оговорюсь: у нас зимний комбез Ленне, которым мы довольны, как слоны. Так что никакого предубеждения, исключительно впечатление именно от шапки-шлема.
И вот наткнулась на изображения шапочек "KOTIK" и влюбилась в модель "Модный Шарик". Заказала. Понимала, что реальная шапочка может разительно отличаться от фото...
Пришла посылка. Шапочка не отличалась! Она была так же хороша! Нет, она оказалась ещё лучше! Не просто красивая, с изумительной мягкой резиночкой на шее, благодаря которой шапочка хорошо прилегает к голове, а ещё и удивительно толстенькая, с утеплителем по всей шапочке, а не полосой, которая съезжает, как у многих более дорогих и именитых собратьев.

На головке выглядит несравнимо лучше, чем на фото, ложится ровненько и аккуратно Smile

Испытания морозом пройдены на 5+. Тепло, мягко, удобно. Если бы выбирала снова, выбрала бы "Модный Шарик" от KOTIK-а Smile

Верх: 50% шерсть, 50% акрил
Подкладка: 100% хлопок
С утеплителем по всей шапочке.

Спасибо, "KOTIK". Вы молодцы! Остаётся только добавить, что цена более чем демократична. Хотя она и не была основным критерием при выборе.

P.S. В Украине "Котик" не представлен в рознице. Заказывали через СП.
Достоинства
  • Демократичная цена
  • Красивая
  • Теплая
  • Удобная
Недостатки
  • Таких не наблюдается
FallingStarрекомендует