Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 07:27

Привет читателям!

Стульчик для кормления малыша, мы приобрели когда нам исполнился год.

По советам подруг дорогой выбирать не стала. Все навороты обычно оказываются лишними. Да и по первому опыту со старшим сыном тоже пришла к такому выводу.

Этот товар был куплен по цене 2650 рублей, и на мой взгляд полностью соответствует ей. Производство, конечно, Китай.

Стул разборный: снимается нижняя часть задних и передних ножек, столик отстегивается, при желании поднимается и заводится назад. Всё складывается в плоскую конструкцию.Спинка высокая, прочная.

Он довольно устойчивый, острых углов нет. Нижние части закрыты пластиковыми деталями. Если брать в сравнении с деревянным, который у меня был с первым сыном, в этом плане конструкция намного безопаснее. Внизу имеется подножка для ног. Если ребенок встает или наклоняется вбок, то стул не заваливается.

Столик шикарный, просторный, бортики высокие. Имеется углубление-подставка для стакана или кружки. На нём мы не только едим, но и играем в "крупуманку". Если сам её не высыпет руками, то бортики ей не дадут никуда деться. Также удобно лепить. У нас такое тесто для лепки есть, очень удобно на этом столе с ним заниматься.

Пятиточечные ремни надежные. Если всеми пристегнуть, не вылезит точно, но мне кажется плечевые все таки лишние, мы ими не пользуемся.

А вот застёжки на них такие тугие, что просто не возможно, это вот наверное единственный минус в нем.

Цвет яркий, красивый. Такой красный стул подойдет и для девочки. Есть и фиолетовые, бежевые, зеленые. Материал клеёнчатый, но хруста сильного нет. На ощупь довольно приятный. Легко помыть сразу. Пластик прочный, сильного запаха не было.

В итоге что мы получили: недорогой удобный стул для ребёнка, всем советую остановить выбор на этом производителе и моделе.

Кому интересно - отзывы по детской теме: Автокресло Babyton Nord lux до 4 лет или 18 кг и Коляска-трость (babyton 320 в)

Развиваемся физически с шипованным фитболом от Torneo.

А вот этим мы успокаиваем «нервы» с малышом!

Достоинства
  • Легко мыть
  • Не дорогой
  • Обивка приятная, хоть и клеенка
  • Удобный и устойчивый
Недостатки
  • Туго застёгиваются ремни безопасности
gen.xaрекомендует