Среднее: 5 (11 голосов)

AsilA аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 11:42
Достоинства: качественные, крепко держатся друг с другом, симпатичные, удароустойчивые, функциональные

Однозначно, эти игрушки я рекомендую! Не могу сказать, что мой ребенок очень бережно обращается со своими игрушками, нет, он их специально не ломает, но если игрушки слабенькие, то хватает ему таких буквально на пару часов. Чего я не могу сказать про игрушки этой фирмы. Мы покупали их постепенно, по 1-2 штучки, стоят они не дорого. А вот пластик очень качественный и крепкий, хорошо закреплены колеса. Игрушки польские.

Вот такой небольшой автопарк у нас собрался ( на фото не все, так как фотографировалось около месяца назад, за это время у нас появился, мусоровоз, гоночная машинка и вагон к паравозику. ) Всего таких машинок в наборе по моему 18 шт, думаю соберем полный комплект постепенно.

Тем более, что самые любимые машинки у ребенка это кран и пожарная машинка с лестницей (крана у нас вообще два)

Машинки можно цеплять друг к другу паравозиком, для этот есть крючки-фаркопы сзади и петельки спереди у каждой машинки, кроме вертолета и самолета.

Кстати вертолет оказался наиболее слабой машинкой , на него сын умудрился прыгнуть и сломать верхние лопасти, в остальном игрушка не пострадала, да и ребенок тоже.

Очень мелких деталей у игрушек нет, поэтому их можно смело покупать деткам от годика. Тем более, что там есть игрушки цельные, типа гоночной машинки или ретро машинки. У самосвала поднимается и опускается кузов, у пожарной машинки выдвигается лестница.

В  общем мой вывод: недорогие, но очень функциональные, крепкие и качественные игрушки. Однозначно соотношение цена качество на отлично, даже как по мне качество намного выше их стоимости!

AsilA рекомендует Wader Авто "Kid Cars"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Wader
01.05.2015
Классные машинки, хочу такие сыну Smile а где вы покупали? какого они размера?
01.05.2015
Покупали где придется, Последние три нам нам дарили, некоторые в интернете закзывала, некоторые в магазинах попадались. Там по моему их можно сразу набором даже купить. просто поискать нужно. Есть такие же, только украинские, по качеству ничем не отличаются, снизу только нет надписи, а приклеена этикетка, у нас парочка таких попалась, внешне не отличишь никак.
Машинки не большие, 12 см в длину, 7 ширина и столько же высота.