Опубликовано 2 Август, 2013 - 13:38

Нашего котенка нашли в деревне. Маленький комочек без хвостика лежал около нашего дома. Я пожалела его и забрала к себе. Насчет хвоста я еще тогда подумала, что дверью прижали или собаки оторвали) не знала что бывает такие породы. После выходных с мужем поехали к себе в город и сводили нашего найденыша к ветеринару. Так он нам и сказал, то он у нас породистый и называют его породу Бобтейл) Так же нам сказали что ему всего лишь месяц и что он у нас мальчик. Решили его назвать Джерри)

Сразу же без проблем обучили лотку, но спать отдельно от нас так и не смогли научить)) Любит целоваться и обниматься))) Всегда засыпает только если прижат к нашему телу)))

очень ласковый и активный котенок. Любит играть с нашими ногами когда мы утром долго не встаем)))

А также недавно начал сосать наши мочки уха. Нам объяснили что он так проявляет любовь.

Вот сейчас пишу и он играет с моими пальчиками)

Очень полюбили мы его, стал нашим членом семьи

Достоинства
  • Запоминают,что где лежит
  • Красивые
  • Очень чистоплотны
Lyaysanka92рекомендует
20.08.2015
Ваш малыш сам вас нашёл Smile наш котея тоже когда лялькой ещё был спал только прижавшись к телу, сейчас когда второй год ему, не хочет спать так же, отодвигается на небольшое расстояние, но рядом всегда