Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Antuanna аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 10:40
Достоинства: веселая и забавная, недорого, очень смешная, тявкает, ходит, сверкают глаза
Эта рыженькая собачка приехала (точнее, прилетела!) к нам из Китая в нашей самой первой посылке TINY DEAL, вот мой отзыв об этом магазине, очень рекомендую:
Эту игрушку я заказывала для того, чтобы развлекать нашего маленького ребёнка, а точнее - отвлекать на расстоянии (не играть!), и со своей задачей собачка справляется на "отлично" - движется довольно быстро, лает, виляет хвостиком и сверкает глазками - ребёнок с неподдельным интересом наблюдает за этим явлением. Хочется отметить, что игрушка изготовлена аккуратно (не кустарно!) и качественно, тем более для такой смешной цены! Очень рекомендую эту забавную игрушку!
Вот ссылка непосредственно на рыжую собачку: http://www.tinydeal.com/ru/orange-funny-electric-walking-barking-puppy-t...
Так же в этом замечательном интернет-магазине есть такая же розовенькая собачка, пятнистые (разных цветов) и окраса "далматин". Я лично с очередным заказом закажу себе ещё и далматинчика!

Antuanna рекомендует TinyDeal Забавный лающий щенок (Cute Funny Electric Walking Barking Puppy Dog Doll Toy Orange Color FTY-12330)

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Tinydeal
Срок действия до: 2017-11-07
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-11-07

• Наш РЫЖИК - инопланетянин!!! Спасайтесь кто может:) (Фото)

06.09.2013
    asc0rb1nk4 аватар

Еще в своем далеком детстве на рынках продавали таких собачек. Я в те времена себе хотела подобного, но родители по веским, но непонятным мне причинам отказали мне. Ссылаясь на то, чт оэто "хрень собачья".! Увидев эту гавкалку на Tinydeal я сразу решила заказать для годовалой дочки,....

• ребенок был в восторге ++много фото

06.06.2012
    barsic66687 аватар

Этого щеночка я купила у подруги, которая заказывала его через сайт TinyDeal. Она заказала их побольше, чтобы сэкономить в цене. Кстати, получается очень выгодно покупать товары в складчину через этот интернет-магазин китайских товаров. Итак о самой собачке. Это просто чудо , а не собачка.