Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 13:21

Привет мои дорогие! Особенно мамочки и будущие мамочки! Если вы зашли почитать мой отзыв, значит вам предстоит стать мамой и очень важно сейчас выбрать хорошую коляску. Коляска это одна из самых важных покупок для малыша и для мамы. Ведь вам придется каждый день гулять с ребенком в любую погоду. Попробую помочь вам в этом не легком выборе.

Я родила своего сыночка в середине августа. Коляска нам нужна была больше на осень зиму. Ну и на весну - лето уже прогулочный блок. Искали долго и остановили свой выбор на Adamex Enduro 2в1.

Вес:Люлька – 5,4 кг.;
Прогулочный блок 5,8 кг.;
Рама 6,3 кг.;
Колеса 3,4 кг.;

Сразу скажу коляска тяжелая, но если честно, то по моему легких колясок нету. Мы живем на втором этаже и мужа часто нету дома. Сама я справлялась и с люлькой и с прогулкой легко. Сносила сначала коляску потом ребенка. Зато руки становятся сильными) Мамочкам это пригодиться. Ребенок растет очень быстро.

Цена: Цена везде разная. Около 6-8 тыс грн стоит. Стандартная цена за обычную коляску.

Цвет, материал, вид: Мы выбрали удобный цвет. Который будет подходить и девочке и мальчику. Что бы если вдруг надумаем второго, можно было использовать ту же коляску. И плюс не особо пачкается. Легко стирается. Все снимается. В люльке у нас был матрас и мягкая подстилочка, а в прогулке просто мягкая подстилка.

Люлька: Люлька нам прослужила 6 месяцев как и предполагалось. Сыночек родился 50 см. И в 6 месяцев был уже 69см. И весил 9 кг. Он спокойно влазил одетым в большой зимний комбез и накрытый теплым одеялом. Люлькой пользовались с августа по март. Зимой хорошо закрывал коляску чехол от ветра. Если был снег одевали дождевик и так гуляли. Удобно.

Прогулочный блок: поменяли когда ребенок начал пытаться садиться сам. В прогулке есть несколько положений спинки. Можно начать пользоваться раньше, если не удобно выносить люльку. Ребенок сможет лежать. Сначала прогулка мне показалась какой то странной. По бокам щели. Капишон не прилегает плотно до боковушек. Но так было только пока блок был развернут ребенком ко мне. Как только поменяли. Все стало хорошо прилегать. На прогулке есть удобные ремни, ребенок не выпадет.

Колеса, проходимость: Колеса мне лично понравились. Передние движущиеся но можно их и зафиксировать. Кому как удобно. У меня дороги не идеальные но ездит коляска нормально. Одной рукой справляюсь. Ездили и по лесу ней. Коляска проходима. Мини джип ребенка).

Минус: Для нас единственным минусом стало то что иногда коляска скрипит. Что то случилось с тормозными дротами. Но это не всегда.

А так коляска мне очень нравиться. Прогулку вторую покупать не хочу. Разве что велосипед потом. Коляска используема на все 100%. Рекомендую!

Достоинства
  • *Красивая
  • 2 блока используемые
Недостатки
  • Скрипят тормоза
Natishka_shрекомендует