Ируськина-конфетуськина аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 08:32
    полгода или более

Чего греха таить, пока я не стала мамой своей доченьки, любимой и ежедневно просматриваемым разделом моем любимом сайте был раздел о красоте))). Но время идет, ценности меняются. И сейчас я болею всем, что связано с товарами для детей. Спасибо всем, многие отзывы очень помогают определиться в многообразии, от которого порой голова кружится. И так трудно сделать выбор молодой и неопытной мамочке))).

Сегодня хочу поделиться с вами одним из самых необходимых предметов для ребенка с началом прикорма.

Это наш стульчик для кормления. Он же каталка, качалка и игралка😆.

Сколько отзывов я перечитала, не передать словами. Мамочки меня поймут, когда хочешь выбрать для своего малыша самое лучшее, безопасное, да и желательно еще не очень обременительно для семейного бюджета.

Я свой выбор остановила на стульчике babyton в нежном сиреневом цвете и просто жутко довольна.

Что же в нем особенного? Многие обратят внимание на его схожесть с happy baby william, к которому я изначально склонялась, но все же есть отличия.

Стульчик ооооочень удобный, раскладывается в лежачее положение, благодаря чему можно пользоваться с рождения. С учетом своего личного опыта сейчас бы я приобрела такой стульчик сразу после рождения дочки, а не тратила деньги на кресло-качалку. С такими же удобствами можно было лежать в этом стульчике. Тем более, что у нас есть съемная дуга с игрушками, которая крепится к ручкам.

Также имеется 5 уровней регулировки по высоте и регулировка подножки для ног. Сейчас, пока нам семь месяцев это для нас очень актуально. Подножка поднята и ножкам очень удобно, не висят.

Чехол на стульчике из мягкой эко кожи чудесного девчачего цвета, хорошо моется. А мягкая вкладка просто супер, думала изначально взять CAM или chiссo, но согласитесь, не очень приятно сидеть попой на клеенке, а если еще и жарко.... вобщем эта вкладка съиграла далеко не последнюю роль. Правда для моей свинки Пеппы😂 её нужно выкрасить в серый цвет, потому что когда мы кушаем, то в еле у нас и стульчик, и мама, и все вокруг)))) Здесь очень пригодились накладки на ремни из этой же кожи, доча тоже любит их пожевать в перерывах между ложками каши)))). Поэтому очень удобно, протер и ремни чистые.

Далее, нам очень пригодилась корзина для игрушек, пустой она не бывает)))) Мало в каких моделях они есть, а в happy baby она настолько маленькая, что кроме слюнявчиков туда ничего не поместится, здесь же много чего можно положить)))

Имеется двойной столик, пока доча сама не ест, мне удобнее кормить держа чашку в руках, поэтому в основном он у нас снят и закреплен на ножках стульчика.

На спинке стульчика и на подножке есть эмблемкии с симпатичным мишкой, доче очень нравится трогать их пальчиком😉

А ещё мы стульчик используем не только по прямому назначению, но и катаемся на нём по всей квартире, ламинат пока вроде целый, а доча просто счастлива))))

Покупали в Детском мире, со скидкой получилось около восьми тысяч рублей.

За три месяца использования обнаружила только плюсы)))

Мы рекомендуем))))😃

Ируськина-конфе... рекомендует Стульчик для кормления Babyton

Категория: Товары для детей
Брeнд: Babyton
31.10.2016
Раз ламинат целый, надо брать Big smile
Да уж, с детьми самое лучшее половое покрытие - это асфальт 😂