Среднее: 2.8 (всего голосов: 53)

Ptiza аватар
Опубликовано 11 Январь, 2009 - 13:06
О cебе: молодая мама маленького сынишки
Достоинства: можно измерять температуру по-разному, не бьётся
Недостатки: сразу непонятно, что садится батарейка
Очень полезная и практичная вещь! Когда сын был еще совсем маленьким, то мы измеряли температуру этим градусником у него во рту. Как стал постарше – смело ставим градусник подмышку. Малыш сам терпеливо ждет, когда градусник запищит, а потом с удовольствием разглядывает циферки. Очень удобно, что градусник «запоминает» последние показания. Показания этого градусника абсолютно аналогичны показаниям ртутного обычного градусника. Мы это не раз проверяли. Хотелось бы еще, чтобы этот градусник обладал какой-нибудь подсветкой, тогда и ночью измерять температуру было бы намного удобнее.

Ptiza рекомендует Термометр цифровой Microlife

Тип товаров: Термометр цифровой
Брeнд: Microlife
  • Температура? Не верьте

13.09.2009
    ежеВика аватар

Купила такой термометр еще год назад.Ну, какие впечатления? Никаких особо хороших.1.Неточно мерит. Проверяли ртутным термометром, и есть расхождение на полградуса.2. Чтобы померить точно, надо держать его минут пять.3. Часто "ЗАЕДАЕТ" -пищит, что ему надо -непонятно.4.

• отличное соотношение цена=качество

02.03.2012
    parvizaia аватар

Наверное у многих такие вещи,как термометр появляется в доме с рождением ляли).Мы не исключение.Во время декрета делать особо было нечего,читала списки,что необходимо иметь в доме ,где есть новорожденный.В этом списке был термометр или как в народе его еще называбт "градусник".Вот так мы решили к…

• нерекомендую

14.03.2009
    Гость аватар

градусник полный отстой,неправильно показывает температуру примерно на 1 меньше.после сигнала продолжает измерять и всеравно неточно.