Опубликовано 18 Март, 2014 - 15:14

Купили этот тостер года 2 назад. За все время эксплуатации недостатков не выявили вообще. Покупали его за 900 р. примерно. Что считаю очень адекватной ценой.

Внешний вид
Внешний вид
  • Регулировка у тостера механическая с 7-мью режимами. Есть режим даже для поджарки замороженного хлеба (мы ей ни разу не пользовались). У нас тостер стоит на 3-4 режиме. Считаю их идеальными. Хлеб поджаривается хорошо.Не горит и довольно румяный. Правда иногда заметила, что на сладкие творожные батоны нужно режим ставить меньше 2 или 3.На 4-ке сдобный хлеб подгорает.
  • Дизайн у тостера обычный. Ничего особенного в нем нет. Маленький и компактный кухонный прибор. Но за такую цену ничего сверхъестественного и ожидать не стоит. Хотя пластик хорошего качества. Устойчив к царапинам. Ребенок пару раз его ронял и бил по нему ложкой((( Но все осталось в первозданном виде.
  • Иногда хочется тостер по-больше. Кусочка на 4. Т.к. когда приезжают в гости родители приходится ждать порцию румяного и горячего хлебушка для бутербродов.

Кто ищет недорогой и качественный тостер-берите PHILIPS. Хотя родителям мы дарили Vitek (тостер нашей модели не нашли в магазинах) и к нему нареканий тоже нет. Хотя пользуются они им редко

Достоинства
  • качественно и недорого
  • прост в использовании
  • съемный лоток для крошек
Тигра62рекомендует
  • 30.03.2012
    По сути дела тостер покупаем наверное тогда, когда есть абсолютно все на кухне. А кто-то просто жить не может без жареного хлеба. Я отношусь ко второй категории. Мне просто надоело жарить хлеб по утрам на сковородке, и я задумалась о покупке тостера.
  • 03.09.2011
    Очень хотелось купить небольшой, простой, без лишних "примочек" тостер. И желательно белый. И вот обойдя пару магазинов техники, я нахожу Тостер Philips HD 2566. Как же он мне понравился, единственное, что меня смущало, так это пластмассовый корпус, мне он почему-то казался каким-то ненадежным.
  • 23.09.2017
    Здравствуйте. Хотелось бы высказать свои мысли по поводу тостера Philips HD 2566. В нем мне понравилось, что он мощный и имеет антипригарное покрытие. Также понравилось разнообразие функционала: много степеней прожарки, функция разморозки.
  • 04.03.2014
    Тостер у меня в семье был с самого моего детства, так что жизнь без хрустящих тостов я себе не представляю, а тут переехала к молодому человеку, а у него его нет! Начали искать, чтоб был дешевый, компактный, не страшный и делал вкусные тосты в придачу. Нашли!