Леди Юлия аватар
Опубликовано 27 Январь, 2015 - 10:14
Достоинства: -удобный-, недорогой, точные измерения температуры тела

Здравствуйте мамочки и все заинтересовавшиеся отзывом!

Отзыв о данном термометре меня навеяло двухнедельное пребывание на больничном, сначала с дочкой, теперь с сыном.

Я очень уважаю фирму Chicco и с самого рождения сыночка покупаю много всего у них. Этот термометр я купила сразу после рождения малыша, т.к. слабо представляю себе измерение температуры у младенцев обычным ртутным термометром. Это и опасно и долго. Да и для подросшего малыша, который долго не сидит на месте, очень удобно. Просто прошу его подождать пока термометр запищит, это заинтересовывает моего непоседу ненадолго.

Что пишет производитель насчет вышеуказанного термометра:

Электронный термометр Digi pediatric предназначен для измерения температуры у ребенка.Благодаря удобному дисплею и звуковому сигналу, делает максимально простым снятие показаний температуры. Упакован в жесткий футляр. Представлен в четырех цветах: оранжевый, синий, розовый и салатовый.

Действительно, термометр очень удобный. Он упакован в футляр из жесткого пластика с плотной защелкой, мой четырехлетка до сих пор не может сам его открыть, а это согласитесь немаловажный фактор. На футляре была фирменная надпись, но она со временем стерлась.

На самом термометре тоже есть надпись Chicco. При включении он показывает предыдущую температуру.

Измеряет довольно быстро, и издает звуковой сигнал при завершении, что очень удобно, особенно ночью. Единственное, что мог бы предусмотреть производитель, чтобы дисплей светился, т.к. ночью не видно температуру и приходится включать свет. Может на других термометрах такое и есть, но у меня это первый и единственный электронный термометр.

Температуру показывает правильно.

Термометром довольна! Рекомендую!

Цена на сегодняшний день 112 гривен, я брала гораздо дешевле, но цену уже не помню.

Леди Юлия рекомендует Электронный термометр Chicco Термометр электронный Digi pediatric

Категория: Товары для детей
Брeнд: Chicco
Юляша, не болейте!!!!!!
Мы тоже пробовали электронный термометр, но он иногда не верно почему-то показывает температуру. Сейчас я опять вернулась к обычным ртутным.
27.01.2015
Главное, что правильно показывает. С отсутствием подсветки можно мириться
Вот и нам такой надо!
Хороший термометр )
27.01.2015
Хорошие товары у Чико и этот термометр не исключение)
А наш нас постоянно подводит.
27.01.2015
Тоже есть такой термометр, ни разу не подводил:)
27.01.2015
полезный приборчик, только многие электронные врут
27.01.2015
Для меня подсветка не самое главное, так что мне очень даже подойдет
27.01.2015
надо будет и мне на такой обратить внимание,спасибо за отзыв!
27.01.2015
Девушки, спасибо всем, кто заглянул! Рада, что отзыв оказался полезным!
28.01.2015
Тоже недавно обзавелась таким. Проверяла показания с ртутным почти одинаковые погрешность иногда бывает в 0,1.
viktorija456, ну вот, Chicco не подвел! Wink
28.01.2015
А у нас подобный другой фирмы, врунишка тот еще! Sad
29.01.2015
у меня такой же.
31.01.2015
Мы брали от Гаммы эл. термометр, он что то врал постоянно. Пользуюсь сейчас обычным, ртутным Smile
06.02.2015
Я ещё ни разу не встречала электронные термометры с подсветкой, поэтому мирюсь с этим недостатком.
12.02.2015
Хорошая фирма. Не знала, что у них и электронные термометры есть.
Замечательный термометр Laughing out loud

Не болейте! Shy
Девчонки спасибо!
13.02.2015
Я тоже хочу приобрести электронный термометр.
14.02.2015
Muumimamma отличная вещь!
16.02.2015
У нас похожий термометр другой фирмы, но он врунишка.
17.02.2015
Очи Ясные Puzzled
  • Крепкий, надежный и стильный

20.11.2016
    Елена_Рекомендует аватар

После того, как мы разбили ртутный термометр и сломали китайский, приобрела я чикковский термометр DigiBaby Первоначально мне понравился внешний вид, но надо сказать, что бренд уже мною испытан, поэтому не переживала за качество.

• Обычный термометр, удобный чехол

01.05.2014
    Alenka04 аватар

Термометр точный, сравнивали показания неоднократно с разными другими термометрами, в том числе с годами проверенными ртутными. Отклонение на 0,2 градуса в большую сторону, но зато погрешность всегда одинаковая.