Опубликовано 1 Май, 2016 - 10:42

На 1 год бабушка решила подарить внучке машинку-каталку. Выбирали вместе в "Дочках-сыночках" и в итоге купили эту красивую машинку. Купили за пару недель до дня рождения и решили не ждать праздника, а отдать ее дитю сразу. Ребенок не был в восторге, более того, она ее испугалась:) Боялась на ней сидеть. Но постепенно стала ей интересоваться и к году уже с ней играла. Но...именно играла, а не каталась. Девочка у нас высокая, машинка хорошо подходила по размеру. Но вот именно кататься она до сих пор на ней не любит. Хотя уже полтора года! Может посидеть, проехать полметра, но в основном с ней играет.

Сама машинка очень классная. Яркая. Прочная. За полгода эксплуатации как новая. Ребенок на ней не перевернется. Устойчивая. Весит 2,2 кг. Не тяжелая. наша дочь любит ее и таскать. В машинке открывается сиденье, туда можно складывать различные предметы, что мы и делаем. Но для меня это и плюс, и минус, т.к. дочь еще залазит на машинку с отодвинутым сиденьем. Сзади машинки имеется спинка, часто ребенок садится задом-наперед и так пытается кататься. На руле кнопки, издающие мелодию, машинка еще и музыкальная. Но мужу пришлось повозиться, чтобы сделать мелодию по-тише. Конечно, можно просто вытащить батарейки (в комплекте они не идут, кстати). Но ведь дети любят музыкальные игрушки, поэтому решили просто сделать по-тише. В машинке нет родительской ручки, но нам она не нужна, т.к. покупали машинку только для квартиры. Указано, что машинка подходит с года, так и есть. У нас в год рост был 80 см и нам она была как раз. Высота указано 38 см. Производство -Китай. Качеством довольны. Покупали за 2000 руб.

Машинка хорошая, нравится. Но вот почему-то кататься на ней наша дочь не сильно любит, но как игрушка она у нее в фаворитах.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкая
  • Устойчивая
PAVLIN@рекомендует