Ali_bi аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 09:32
Достоинства: все понятно и доступно, доступная цена, крупный шрифт, легко обучает деток чтению, легко читать, можно купить в любом книжном магазине, очень доходчиво и понятно, помогает научиться читать, развивает высшие психические функции, развивает речь, развивает самостоятельнсть, учит слоговому чтению, учит соединению букв в слоги, хорошее пособие - доступная цена, яркие иллюстрации
Недостатки: недостатков просто нет

Моей малышке 2,8. Уже знает некоторые буквы. Поэтому я купила этот букварь.

Большие буквы и картинки привлекают внимание дочки. Да, осилили пока пару страниц. Она водит пальчиком от красной линии сама. Сначала конечно я ей читаю, потом ее пальчиком вожу и сама читаю, и так несколько раз. Потом она сама читает.

Дочери нравится как бегут буквы, одна к другой.

Стараюсь, чтобы это была игра. После прочтения сразу играем, поем, танцуем.

Кроме того, внизу страниц есть сноски для родителей.

Хорошая книжка. Яркие картинки, большие буквы. Еще ни разу не пожалела, что купила ее своей малышке.

Ali_bi рекомендует Букварь, сочетание традиционной и оригинальной логопедической методик. Н.С.Жукова

Категория: Детские книги
Автор книги: Н.С.Жукова