Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ЕленаРыбка аватар
Опубликовано 29 Август, 2015 - 12:51
Давно уже хотела приобрести один из наборчиков, но смущала цена. Ну и конечно же, как только я увидела скидку, взяла! Дочке 2,5 года, она не усидчивая поэтому были сомнения будет ли она заниматься, но как говорится, пока не попробуешь, не узнаешь.
В набор входит пять баночек с пластилином, форма для изготовления кекса, вилка, лопаточка, ножичек, два маленьких блюдечка и башня для кексов с экструдером. Башня состоит из трёх тарелочек с формами, а экструдер это выдавливатель для крема.
На коробке множество вариантов изготовления, в основном игровой процесс основан на украшении кексиков разными фигурками и кремом.
Моей малышке очень нравится, сама пока не справляется, но играем каждый день. Для разнообразия докуплю ещё пластилин других цветов и буду покупать другие наборы, пришла к выводу, что играть в него можно и маленьким и взрослым. Ещё у этого пластилина есть один большой плюс, его можно оттереть от ковра и руки не пачкает.

ЕленаРыбка рекомендует Hasbro Игровой набор пластилина Play-Doh "Потрясающая фабрика сладостей"

Игровой набор для создания сладостей, в наборе специальные инструменты и формы для создания различных сладостей, а также 4 палочки для создания леденцов и 4 банки пластилина Play Doh.
Категория: Детские игрушки
Брэнд: Hasbro