Маринка_Киселева аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 13:59
О cебе: мама замечательного мальчишки
Достоинства: вполне приемлемая цена, округлые детали без острых углов, хорошие цвета, часть элементов шуршит при встряхивании.

Дорогие мамочки, здравствуйте!

Решила сегодня продолжить детские отзывы и рассказать о нашем первом конструкторе паровозике. Нам подарила его бабушка месяца в 3 наверное, и лежал он у нас без особого дела в ящике еще 3 месяца. Как сын начал уверенно сидеть, мы достали этот паровозик.

Что он из себя представляет: детали конструктора это большие пластмассовые блоки четырех ярких цветов (у нас желтый, красный, синий и зеленый). Два одинарных цилиндра, один двойной цилиндр, кузов паровоза, два вагона и колеса. Всего получается 16 деталей. Все это легко разъединяется, в том числе и колеса снимаются. На самом паровозе милая наклейка-мордочка. Колеса крутятся. В одинарных цилиндрах есть звенящие шарики - погремушки.

Цена. Мама купила этот паровоз за 200 рублей на какой то распродаже. А в интернете ценовой диапазон от 220 до 800 рублей!

Сыну сейчас 1,3 года и он все еще с удовольствием в него играет. Любит ставить друг на друга детальки, хорошо что они держатся не очень плотно, поэтому их легко снимать. Он быстро научился катать паровоз и очень любит когда катаю его я Smile Также во время игры я проговариваю ему все цвета

Этот конструктор развивает мелкую моторику, пространственное мышление, воображение, интерес к строительству.

К покупке однозначно рекомендую для маленьких деток! Всем спасибо за просмотр! Надеюсь, помогу вам с выбором!

Маринка_Киселева рекомендует Stellar Конструктор "Колобок" с паровозом

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Stellar
хорошая игрушка Smile
mary1225 спасибо Big smile
24.01.2014
видно, что малышу нравится;)
Интересный паровозик для маленьких Smile
25.01.2014
Видно, что с энтузиазмом играет:)
La_Sirene Big smile ему и правда нравится))
26.01.2014
Милый паровозик Smile Какой у Вас ребенок усидчивый, так играет хорошо! А мой бегает как заведенный по дому, выкидывает вещи из шкафов, а игрушками мало интересуется Tired
Джессика86 спасибо Shy У меня такой же! Могу занять его игрушкой минут на 10, потом бежит сам играть либо за кошкой Big smile А вам сколько?
26.01.2014
Маринка_Киселева, О-о, если бы у нас была кошка, ей бы точно не сладко жилось! Big smileEvil Спасибо, что написали, не буду значит переживать, наверное все мальчишки такие - сорванцы Crazy Мой немного постарше, ему год и семь Smile
27.01.2014
прикольная игрушка.
romashka89 спасибо)))
похоже, карапузу очень нравится паровозик Party
Наташка-фисташка ага, занят парень Wink правда не на долго Big smile
11.02.2014
ой, и я на такой засматривалась..но как то не купила..а теперь уже поздно- ребенку уже не по возрасту..надо посложнее))
23.03.2014
У нас такой же) жалею только, что такой как у Вас длинный не купила( у нас паровоз и один вагон всего.
13.03.2015
Занятная игрушка! Но моему малышу 7 месяцев и мне что-то кажется, что максимум на что она ему сейчас пригодится, так это швырять на пол))
  • Все еще сомневаетесь что подарить ребенку на годик?

19.04.2014
    Alena_Aleks_87 аватар

За год и три месяца своего материнства я убедилась, что не такое это и простое дело чем то серьезно и надолго увлечь маленького ребенка. Часто загоревшись очередной дорогой игрухой мама тратит безумные деньги в надежде занять своего непоседу больше чем на три минуты.

• Качество

20.03.2013
    МарияМАМА аватар

Конструктор достался нам по наследству от племянницы моей.Играем с 6 месяцев,плюсы:детальки легко вставляются и снимаются для малышей это только плюс, детальки-погремушки,привлекают внимание,удобный размер для детских ручек,можно взять в рот почесать зубки,яркий,крепкий пластик,без запаха.