4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

МарфаВасильевнаЯ аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 19:05

Вот и пришло время купить сыну первый пластмассовый конструктор (до этого был мягкий).

Выбор остановился на конструкторе "Юниор" в мешке, 93 детали от фирмы Полесье. И Полесье как всегда не подвело!

Чем он мне и сыну понравился:

- Яркие цвета: белый, синий, зеленый, красный, желтый.

- Качество кубиков отличное, никаких острых углов, зазубрин.

- Крепятся друг к другу хорошо, щелей нет, элементы друг от друга не отскакивают. Единственно, одинарные как-то туго садятся, но, повторюсь, ничего не отваливается, все крепко сидит.

- Детали крупные

- цена вполне доступная.

В общем, играем с сыном ежедневно, не надоедает, конечно, он сам пока особо не фантазирует, но активно мне помогает))

вот наши с ним постройки, в основном домики:

Резюмируя все вышесказанное, могу с уверенностью написать, что рекомендую данный конструктор всем начинающим и продвинутым строителям), и сама планирую купить еще набор, а то скоро нам будет мало элементов.

Куплен в СП за 400 р (со всеми сборами и доставками)

Используем около месяца.

МарфаВасильевнаЯ рекомендует Полесье Конструктор Юниор 93 элемента (в мешке)

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье