Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 14:04

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о нашем первом наборе Play-Doh. Для начала решили попробовать, понравится ли ребенку вообще такого типа наборы, поэтому купили Мини Набор Веселая Фабрика.

Ну что сказать, результат положительный. Ребенок в восторге, хотя в магазине, когда выбирали, большого интереса не проявил. Набор рекомендован с 3 лет, нам почти 3, ребенок сразу во всем разобрался, стоило маме показать один раз. Загружает пластилин, нажимает рычаг и с восторгом наблюдает за результатом ( вот наш творческий беспорядок)

Пока, правда, менять насадки просит маму - а в остальном ВСЕ САМ!!!

Пластилин очень мягкий, приятно мять в руках, очень пластичный, но не липкий, как обычный. Вот например сынок приготовил спагетти

все очень легко разъединил, даже своими не совсем умелыми пальчиками.

Думаю следующий наш набор будет с большими возможностями для творчества, а этот останется как дополнение. С помощью этого набора очень неплохо можно делать детальки для какой-нибудь аппликации или еще что-нибудь придумать. Лишним он точно не будет!!!

Сняла одну звезду только за отсутствие инструкции. В остальном все на отлично!

P.S. Да, и ещё - не бойтесь что всё будет в пластилине - Play-Doh легко убирается с любой поверхности, даже с ковра, если вдруг сразу не убрали, он просто засохнет и превратится в крошки, ничего не пачкая.

Другие наши игрушки

Достоинства
  • интересная для ребёнка
  • развивает моторику
  • развивающая
  • удобна в применении
Недостатки
  • в комплекте нет инструкции по применению
lenalenusyрекомендует