4.8

шуршик аватар
Опубликовано 9 Январь, 2015 - 17:19

Я часть молодой семьи и 8-месячным ребеночком. Так как моя малышка лазит везде и всюду и разбрасывает все я поняла, что веник и швабра не справляются с чистотой на коврах. Сказала милому: "Ребенку нужна чистота. Ты со мной согласен? Нам необходим пылесос." Естественно, моя инициатива была поддержана и уже на следующий день я позвонила милому одобрить мой выбор(который я, если честно, уже даже заказала).

Мой выбор пал на LG VK69163N, который я нашла на сайте сети магазинов Эльдорадо: http://irecommend.ru/content/u-nas-tozhe-est-eldorado так как там была самая приемлемая цена 799 гривен, а сейчас вот зашла на сайт -- 778 грн. Плюс конечно же доставка бесплатная в магазин, который рядом с домом.

Нам очень понравилась мощность, даже можно сказать мощь!!! Он отлично втягивает мусор, имеет приятный дизайн. Поднимает маленкие дорожки, будто намекая -- не поленись вытрусить их на улице! Big smile

Даже не подозревала, что у нас столько мусора!!! Sick

Контейнер очень удобно мыть(продавец сказал, что нужно не ленится это делать, а мы и не ленимся). Обычно подобные пылесосы -- это как дешевые принтеры с дорогими картриджами, но у этой модели картридж можно не покупать, а просто вырезать вкладыш в картридж. И это с точки зрения экономии превосходно. Рекомендую эту модель

шуршик рекомендует Пылесос с циклонным фильтром LG VK69163N

Категория: Пылесосы