Среднее: 5 (7 голосов)

Anya_Ya аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 17:46
Достоинства: даёт охлаждающий эффект, снимает боль, согревающий эффект, экономно расходуется
Недостатки: не обнаружено

Привет) Решила написать отзыв на это чудо средство.

Заказать решили просто ради интереса, не сильно верили что этот гель действительно чем-то сможет помочь. НО он действительно утоляет боль и успокаивает.

Хочу сказать, что данный гель имеет очень сильный,я бы даже сказала резкий, запах мяты или ментола ,а так же обладает охлаждающим эффектом)

Точного состава я не увидела, только про отдельные компоненты и какую функцию они выполняют.

Внешний вид геля напоминает лизуна) А по структуре это обычный гель зеленого цвета,от которого несет(в плане запаха) ментолом, поэтому если вдруг зачешется глаз - не вздумайте его чесать!

При нанесении быстро впитывается, при массажных движениях после него ощущается приятное тепло.

Нам при болях в спине или еще где-либо гель помогает. Поэтому рекомендую=)

◁(*ᴥ*)▷ Спасибо за внимание! ◁(*ᴥ*)▷

Anya_Ya рекомендует Бальзам Farmasi Pferde balsam