Naglaia_Koshka аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 14:24
Достоинства: без рецепта, быстрое улучшение самочувствия организма, высокая эффективность после одного курса лечения, доступная цена, можно детям, реально помогает

Здравствуйте, мои дорогие читатели.

Расскажу Вам сегодня о нашем спасителе, при вирусных инфекциях у ребенка, в период осень-весна в садике.

Посоветовала мне его женщина на работе, у неё двое детей и они давно спасаются Арбидолом. Закончилось лето и доча пошла в садик. Всё лето ребенок не болел вообще, а тут две недели отходили и опять…температура под  40 гр.ц., ни кашля, ни соплей нет.  В прошлом году болели так три раза.

Обычно это длилось одну-две недели, самое страшное, что температура за 5-10 минут могла подскочить с 36 до 39-40 градусов. В этот раз я решила попробовать Арбидол, купила его в аптеке за 260 р за 20 таблеток.

Начала давать его дочке на второй день заболевания. Ей 4 года, поэтому давала по одной таблетке три раза в день, в течение, трех дней и потом ещё пили его 10 дней по одной таблетке с утра.

Так вот, могу сказать, что на фоне приема Арбидола, температура спала уже к вечеру. Ночь ребенок проспал спокойно. Днем поднялась до 37,2, но ребенка просто оставили в одних трусиках и температура понизилась.

Заболела дочка в среду, а в понедельник уже пошла в садик, полностью выздоровев. При этом мы обошлись одним Арбидолом, я ей ничего не давала больше.

Поэтому я могу Вам советовать его 100%. Для нас он палочка-выручалочка. И, кстати, пока ещё ни разу не заболели. ТТТ

Naglaia_Koshka рекомендует Противовирусные средства Фармстандарт-Лексредства Арбидол