Среднее: 4.5 (160 отзывов)

ksenija-she аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 20:14

Здравствуйте! Нам его никто не назначал, просто когда встал вопрос о промывании носика, я открыла журнал для мам, и первое средство которое мне попалось на глаза, это Аквалор. Начала изучать отзывы. 50-50. Некоторые педиатры кричат что это опасно для ушек, а некоторые говорят что это спасение для носика малыша с рождения. В нашем случае это СПАСИТЕЛЬ. Применяю я его 2-3-4 раза в день (2-3 пшика) по мере заложенности носа и когда идем на прогулку, обязательно!. Мне очень нравится надпись на бутылочке "Ежедневное применение в период ОРВИ и гриппа (экстренная профилактика). ттт пока у нас не было никаких проблем в этом плане. Пшикаю в положении лежа или полулежа и потом поднимаю вертикально и вуаля))) все выходит!)

ksenija-she рекомендует Средство от насморка PharmaMed АКВАЛОР® беби спрей

Брeнд: PharmaMed
20.12.2013
Мы пользуемся аквалором, но вот спрей для детей немножко противопоказан по ряду причину - поэтому тот же аквалор можно использовать но промывать из шрица. или капельно, мы так и делаем. потом отсасываем, потом нос мажем вифероном, например, приходим с улицы - снова промываем, так что у нас это средство выступает в качестве профилактики.
  • 50 на 50 аквалор

20.03.2015

Всем привет. Как тут я заболела, причем очень сильно, и я беременна. Не знала чем лечиться, так как во время беременности ничем толком лечиться же нельзя. Ну вот посоветовали аквалор,так как он на морской воде что ли плюс с ромашкой,короче не навредит.

• средство хорошее, но упаковка не удобная.

09.09.2010

Вообще все эти современные изотонические, солевые растворы, морская вода, и т.д. очень удобны, полезны ,и безопасны для маленьких детей. Я применяю "Аквалор"своему сыны практически с рождения, и не только, когда у него насморк, но и для профилактики, и чтоб почистить носик, и просто зимой (когда…

• Помогает всей семье.

21.12.2013
    Salix аватар

Спрей для промывания носа Аквалор беби Мягкий душ это замечательное средство для лёгкого очищения носа ребенку и взрослому. В его составе только натуральная стерильная морская вода. Аквалор спрей это не только профилактика насморка и лечение заложенности носа, но и лечение насморка в целом.

• эффективность на высоте

08.12.2013

Купили аквалор беби спрей после того, как опробовали несколько других способов промывания детского носика. Педиатр посоветовала конечно же более дорогой аквамарис, но мы решили для начала этот опробовать. Очень хорошо помогает и при простудном насморка и для увлажнения слизистой в период отопления.