Среднее: 4.4 (всего голосов: 62)

Лесёли аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2012 - 09:34
Достоинства: вкусный и ароматный, демократичная цена, неизменный вкус, солнечный цвет и аромат
Чай Гринфилд Golden Ceylon уже 5 лет считаем нашим семейным чаем.
В дополнение можем брать разные виды зеленого, черного и травяного чая, но Голден Цейлон у нас есть всегда.
Мы любим листовой чай. Пакетированные дома не держим.
Нравится его неизменный вкус, солнечная нотка, красивый цвет настоя, не пересушенные листики, отсутствие "палок", демократичная цена.
Он прекрасно сочетается с молоком, лимоном, корицей или просто соло.
Бодрит, но в меру. Нравится и взрослым, и детям и гостям! У него универсальный вкус.
Не знаю, какое за такие деньги может быть качество чайного листа. Но, пока нет желания искать ему замену. Так как из представленных в его сегменте Цейлонских чаев не нашла лучшего (пробовали Ахмад, Ристон, Акбар, Липтон, Хейлис и др.)

Пойду сделаю себе чайку Smile!
Приятного чаепития!

Лесёли рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Golden Ceylon

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • Помогает только лимон:D

24.12.2012
    _Первопробник-испытатель_ аватар

Чаи Гринфилд всегда уважала.Считала их самыми приемлимыми из из всех предложенных в нашей стране.Но этот меня что то не впечатлил:(Совершенно безвкусный.Страно,но почему то именно Золотой Цейлон не имеет вкуса.Другие чаи Greenfield мне по душе.

• И вправду ЧАЙ :)

05.08.2011
    Лида аватар

Решила я купить его после 10 перепробованных чаев,разных марок..Так как я пью чая ооооооочень много,я пыталась брать побюджетней вариант,один ороль джунглей чего стоит,вкус морской капусты или каких то водорослей.как мне показалось Огорчает,аж пить противно.ну я не пожалела денег и купила этот…

• Не признаю никакой другой чай, кроме этого

22.02.2012
    BLONDINKA48 аватар

Я очень люблю черный чай, пью его постоянно, на работе раз пять в день, а в выходной вообще весь день напролет. Перепробовав в своей жизни много марок чая, уже год покупаю только Гринфилд, а этот чай Golden Ceylon просто восхитителен, именно таким должен быть настоящий черный чай.

• Чай, как чай (+фото)

16.01.2012
    Наталия31 аватар

Чай слишком крепкий, мне приходится заваривать 2 раза один пакетик (в некотором смысле это экономия), т.к. не люблю и вредно пить крепкий чай.Вкус натуральный, классический черный чай, даже добавить нечего.Не могу сказать, что в восторге, обычный чай, как и должен быть.