Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Сюжет сериала завязывается вокруг войны, которая много веков идет между вампирами и людьми. Но сейчас наступило затишье: вампиры не пьют человеческую кровь, а питаются из источника, который ее заменяет. Найти такой источник может только Пророк, которыми всегда есть полукровки – сплиты, дети людей и вампиров.

Категория: Сериалы
Жанр: драма, Приключения, сериал, триллер, ужасы
Год выхода: 2011

наш сериал о вампирах.....

anitaBlack аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 00:27

Долго думала, какую оценку поставить- три или четыре... ну,вобщем о главном. Увидела рекламу по тв, мол сереал о вампирах, только наш... начало не видела, поэтому скачала в интернете те серии, которые уже вышли... В принципе задумка ничего, люди -вампиры, полувампиры, любовь...(куда ж без этого) ,но вот игра некоторых актеров просто жуть... в некоторых моментах просто смеятся хочеться, насколько это все наиграно и банально смотрится!!!Девочкам лет 14-16 сериал понравится наличием любовной линии вампира девушки...я уже наверное не в том возрасте, чтоб оценить это "творение", поэтому даже сомневаюсь, стоит ли смотреть мне дальше все это...

anitaBlack рекомендует Сплит (Россия)

• Хатира аватар

Хатира 31 Октябрь, 2011 - 09:36

Вы видимо поклонница саги об Аните Блейк Smile +1

• anitaBlack аватар

anitaBlack 31 Октябрь, 2011 - 13:15

Хатира, книги про Аниту, конечно нравятся,но не вся серия... до 7 книги где-то... потом сплошная "лабуда"... Puzzled

• Хатира аватар

Хатира 31 Октябрь, 2011 - 13:29

Я одну книгу только прочитала "Обсидиановая бабочка", не хочу обидеть не понравился роман Smile

• Маргари_точка аватар

Маргари_точка 7 Октябрь, 2012 - 12:59