Надя С. аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:23

Напишу несколько отзывов про наши игрушки, у нас их достаточно много (даже слишком много), поэтому выберу самые интересные, удачные и лучшие. А начну с музыкальной пирамидки Слоник от Tiny Love.

Вот она:

Характеристики от производителя:

Название - Музыкальная пирамидка с шариками Tiny Love Слоник

Артикул: 1502106830

Бренд: Tiny Love (Израиль)

Страна-производитель: Китай

Материал: экологически чистый мягконабивной текстиль и пластик.

Габариты: Размер пирамидки: 19х19х28 см.

Где купить и стоимость:

Купили мы пирамидку в Детском мире, она до сих пор в наличии, поэтому кому интересно, смотрите тут.

Сейчас стоимость примерно 1200 руб., мы купили по акции за 700 или 800 руб. Для музыкальной игрушки хорошего качества (не Китайской дешевой) вполне оправданная цена и без акции, а по акции конечно приятнее покупать)

Когда начали активно играть:

Т.к. игрушка для малышей уже от 6 месяцев, то и купили мы ее рано, этой зимой, и конечно рассчитывали, что малыш сразу будет играть. Полное разочарование, в 6 месяцев у нас совсем не было интереса. Притом не только шарики кидать в пирамидку (это конечно сложно для маленького ребенка), а просто играть с колечками, головой, шариками. Вообще не смотрели на пирамидку, 10 минут первый раз после покупки и все!

Честно, были мысли продать или подарить игрушку, но до дела не дошло)

Многие игрушки у нас убраны в шкаф, но малыш имеет свободный доступ к ним, может отодвинуть раздвижную дверь и взять то, что хочет. Так вот, в один из вечеров, он достал пирамидку и сидел у себя на ковре, самостоятельно играл. Мы в начале обратили внимание на звук, довольно долго играла одна и та же мелодия, по кругу. Подошли к ребенку, а он сидит и бросает шарики в пирамидку. А еще чуть позже стал разбирать ее, собирать, играть с колечками отдельно, голову слона примеряет как шапку, просовывает руку внутрь и пр. Нам на тот момент было ок 1 года, чуть меньше.

Игрушка рассчитана на возраст от 6 мес до 1,5 лет. И нам она стала интересна в 1 год. Играем уже три месяца))

Что понравилось:

- игрушка музыкальная, тут можно много и не расписывать, дети любят такие игрушки.

- есть световые эффекты.

- разные материалы, и текстиль и пластик есть, нос шуршащий, хорошо для развития.

- есть дверца в основании пирамидки, чтобы доставать шарики, удобно и главное интересно, она легко защелкивается и открывается. После тысячи раз открываний и закрываний работает исправно, механизм хороший.

А еще мы бросаем в пирамидку не только шарики, примеряем все вокруг, что влезет, что нет, иногда только мама с папой могут достать игрушку))

В общем, рекомендую! Отличная игрушка по доступной цене.

Надя С. рекомендует Tiny Love Музыкальная пирамидка Слоник в новом дизайне

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Tiny Love
  • Belka.Betmen аватар

Belka.Betmen 7 Июль, 2017 - 07:30
    Давно заглядываюсь на этого слоника, но не решаюсь купить потому что дочка равнодушна к пирамидкам. Теперь обязательно куплю, прийдет время и начнет играть.