alexanna2003 аватар
Опубликовано 12 Март, 2012 - 20:31
Достоинства: быстродействующее, эффективное
Я не знаю,как описать свой восторг от действия этого препарата!Но он сотворил ЧУДО!!!Дитю поставили диагноз "ротавирусная инфекция",всю ночьи день мы сражались с температурой под сорок,с поносом,я пала духом(доченьке 8 месяцев)...Врач неотложки прописал КИПФЕРОН,но ни в одной аптеке поблизости его не оказалось,взяла Виферон(не аналог оказался в рез-те)Потом уже ближе к вечру,муж,идя с работы,его купил...И за полтора часа детка просто ожила...Я не знаю,как пройдет следующая ночь,будет ли легче,но за то,что произошло с моей девочкой хочу сказать Спасибо создателям этого продукта!!!!!Он РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!

alexanna2003 рекомендует Иммуномодулирующее средство Алфарм Кипферон

• Кипферон мне не понравился.

24.01.2015
    irinajess аватар

Повелась на покупку из за цены,она на 100р дешевле Полиоксидония.Но только дома,прочитав инструкцию,увидела,что надо использовать два раза в день.Вот и получается,что мало того,что дороже,да и еще и неудобство вставлять это днем.Мне про него говорила моя подруга,она Кипферон своим детям покупает.Но …

• Чудесный!!!! препарат для моего ребенка

05.03.2011
    lisenok аватар

Этим лекарством можно лечить многие болячки, я все время пользуюсь ими , они намного сильнее свечек виферон, которые тоже выполняют такую же функцию, то что не вылечивалось вифероном, долечивалось ими, а потом стала сразу их покупать.У меня малыш слабенький мало что помогает, а они да.В инструкции…

• очень эффективный препарат, но..

20.03.2012
    Наташа82 аватар

Препарат просто замечательный. Старшая дочка совсем малышкой перенесла сложную операцию, было вколото море антибиотиков, иммунитет никакой. Очень часто болели. Во время очередной болезни педиатр посоветовала пройти курс Кипферона. Ребенок выздоровел моментально и долгое время не болел.

• Кипферон -отличный препарат.

28.05.2011
    Счастливая мама аватар

Супер препарат. Использую и себе, и ребенку. Знаю врачей, которые регулярно назначают его, практически при всех болезнях. Его очень удобно применять. А главное, он очень хорошо помогает. Если необходимо лечение антибиотиками, это просто незаменимый препарат.