Опубликовано 3 Июль, 2017 - 13:11

полгода или более
    400 рублей за упаковку

Добрый день дорогие читатели. Сегодня поделюсь опытом использования средства для деток при болезненном прорезывании зубов - Дантинорм Беби.

С недавнего времени, уже как пол года нашего прекрасного малыша мучают болезненное прорезывание зубов. Педиатры на этот счет безоговорочно прописывают Калгель, но нам он помогал только на 5- минут и крики/слезы/истерики\руки во рту круглосуточно возвращались вновь и вновь.

Измученный ребенок, измученные родители устали все. И тут мне посоветовала подружка якобы чудо средство - Дантинорм беби.

Сначала я вообще не поняла, как так всего 10 ампул с прозрачной жидкостью, по три ампулы в сутки, всего на три дня??? И всее?? А дальше все вернется на круги своя, подумала я и засомневалась. 400 рублей на три дня очень накладно даже при 100% помогании, подумала я. Но не тут то было.

Что вышло в итоге:

• С первой ампулы ребенок моментально перестает хныкать, тащить руки в рот, спадает температура ( а у нас она была пару раз 38,5), ребенок становится спокойным и игривым.
  • далее продолжаем давать первый день три ампулы, последующие дни я давала по две ампулы -утром\вечером и также хорошо помогало. Упаковки хватало на 5 дней.
  • После того, как упаковка закончилась, я ждала возвращения безумия, но нет. Целую неделю после приема 10 ампул ребенок был спокойным и наши зубки легко прорезались .
  • Огромный плюс, что это гомеопатическое средство и не наносит вреда как например Калгель убивает слизистую желудка.

Искренне рекомендую данное средство! И я не верю, что гомеопатия не помогает! Нашему малышу она очень помогает и внушить ему ничего не возможно, потому что он не понимает еще ( это я про эффект плацебо про гомеопатию и камень нашим доблестным врачам, которые отменили гомеопатию как лечебные средства).

Всем спасибо за прочтение сумбурного отзыва, будьте здоровы.

Достоинства
  • быстро действует
  • мой ребенок его с удовольствием принимал
  • нейтральный вкус
  • облегчает боль
  • средство является гомеопатическим
  • удобная форма приема, нейтральный вкус и запах
  • удобные капсулки
Недостатки
  • цена
Yulia_87рекомендует