Екатерина198906 аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 13:58
Достоинства: красивый, недорогой, тихий

У нас в квартире всегда очень сухой воздух, особенно с приходом зимы.

Всё изменилось с рождением нашего сыночка))) Наверно увлажнитель был одной из первых покупок, после коляски ))

В магазине я сразу "положила" свой глаз именно на эту модель, из-за его  красивого дизайна и приятной цены.Wink

Ещё очень нравиться, что он с подсветкой!!! Вечером, после трудного дня , включаешь  увлажнитель, и он просто успокаивает своим переливанием цветов, да и ребёнку нравиться.Если же подсветка вам мешает, её можно выключить.Впереди на панели есть кнопочка.

Впереди на панели есть кнопочка. Также есть  колёсико для  регулирования подачи влажного воздуха. Внутри есть маленькая щёточка для чистки.

Главное заливать кипячёную и холодную воду, но только не с под крана.

В общем  покупкой  мы довольны. Увлажнитель свою функцию выполняет. Теперь наши носики не сохнут и дышать стала намного легче!!!

_____________________________________________________________________________________________

Всем приятных покупок!!Wink

Кстати о покупках!!!Можно не плохо закупиться на сайте Алиэкспресс!!

ЭКОНОМИМ НА ИНТЕРНЕТ ПОКУПКАХ!AliExpress,Lamoda,Asos,ЛЭТУАЛЬ и ещё МНОГО-МНОГО . ПЛАТИМ МЕНЬШЕ благодаря этому сайту!

Екатерина198906 рекомендует Увлажнитель воздуха Mystery MAH-2603

Назначение прибора увлажнение воздуха
Потребляемая мощность 30 Вт
Обслуживаемая площадь 25 кв.м
Емкость резервуара для воды 4.5 л
Расход воды 300 гр/ч
Деминерализующий картридж есть
Регулировка направления увлажнения есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения есть
Источник питания сеть
Управление механическое
Индикация низкого уровня воды
Подсветка корпуса есть
Брэнд: Mystery
Тип техники: Увлажнитель воздуха
  • madyulka аватар

madyulka 17 Февраль, 2015 - 04:23
    ДД! Очень симпатичный! подскажите, а если отключить подсветку. кнопка индикатора все равно горит или отключается вообще всё световое? Для меня это один из наиболее важных показателей Big smile
  • Лерика83 аватар

Лерика83 4 Апрель, 2016 - 22:49
    Мы тоже зимой используем увлажнитель! И с ним правда легче дышать!