Опубликовано 7 Январь, 2011 - 19:21

Согласна с автором данного отзыва на все 100%. Такой качественной игрушке можно только позавидовать. Чего она у нас только не видала : и били по стене, кидали с высоты, били об пол . Но ей все нипочем. Только глазки отвалились и потерялись (на фото видно Smile ) она у нас теперь без глаз, но остальные функции все в рабочем состоянии и яйца несет и крылышками машет, т.е. все функционирует как при покупке. Вот действительно качественная игрушка по низкой цене, мы ее покупали за 185 рублей. Согласитесь китайское безобразие (игрушками назвать трудно ) стоит намного дороже и хватает максимум на 2-3 дня и все разлетается на запасные части, а тут.... я в восторге от такого качества!
Достоинства
  • дешёвая и качественная
  • имеет много развивающих элементов
  • красивая и яркая
  • многофункциональная
barsic66687рекомендует
24.06.2011
Ой, такая игрушка очень подойдет моей любопытной, но очень озорной девочке. Вообще полесье молодцы, делают истинно детские игрушки, которыми можно играть.
25.06.2011
Нашей доче в 2месяца такую игрушку подарили.то есть 1.5месяца назад.надеюсь она доживет до того дня,когда доча вырастет.а то сын косится на нее.Smile)))а несется она так прикольно.
25.06.2011
Smile
18.08.2012
Действительно игрущка качественная - у нас она продержалась пару месяцев это точно, потом ребенок отломал крыло и разломал колесо, ползая и опираясь на игрушку всем своим весом (9кг)... глазки пока еще живы...
  • 14.01.2011
    Мы купили эту игрушку, когда малышу было 6-7 меяцев. Привлекла она нас своей ценой и прикольной формой. Очень интересная задумка. Сначала играла с ней сама - показывала малышу, что с ней нужно делать. Потом малыш подключился. Правда использовао ее не как сортер, а больше чтобы погрызть.
  • 07.01.2011
    Мы в восторге от этой игрушки. За двести рублей получили огромное и длительное удовольствие. Эта утка - многофункциональная, яркая игрушка. Её можно катить за верёвочку, можно нажимать на специальное приспособление вверху и тогда утка машет крыльями и несёт яйцо.