Опубликовано 16 Август, 2016 - 02:00

Давно мечтали о навигаторе, но острая нужда его приобрести встала перед поездкой за 400 км в совершенно незнакомый город. Это и стало его первым испытанием..

Место покупки: Эльдорадо

Цена: 4 300 рублей + подарили бонусы в размере 860 рублей

Пытались правда впарить настройку за 800 рублей, которая дома делается минут за 30 максимум. Любят они так делать.

Упаковка:

Комплект из навигатора, стилуса, удобной подставки-держателя, зарядного устройства, гарантийного талона и инструкции.

Подставка-держатель классная. Очень удобная, со своей функцией справляется отлично.

Разъема для сим карты нет, работает без нее. Зато есть для sd-карты.. Зачем только? Памяти в нем и так предостаточно.

Дисплей яркий. С сенсором правда беда. На ощупь ужасный, мне не нравится, отклик иногда тормозит.

Карту можно приближать, удалять:

Есть режим 3D:

Характеристики:

• Экран 5''
  • Есть радио
  • 3D карты
  • Сигнал, если водитель превышает скорость более чем на 10/20 км/час (настраивается)
  • процессор 800 МГц
  • 128 мб оперативная память
  • 4 гб встроенная
  • 950 мАч аккумулятор
  • ОС navitel

Так же в нем есть много всякой ерунды, вроде электронных книг, возможности просмотра изображений, воспроизведение музыки, радио, калькулятор и т.д и т.п. Лично нам это не нужно совершенно.

Впечатления:

Сразу скажу, что до цели мы доехали! И даже вернулись.. Сделали пару лишних кругов км этак в 20, несколько раз чуть не свернули туда, куда поворачивать запрещено. (карты обновлены)

Был еще глюк, когда он на очень сложной развязке начал пороть дикую чушь. Когда надо было повернуть туда, где поворота нет! А когда мы уже психанули после пары кругов по этой развязке и поехали сами, этот самый поворот неожиданно сместился, словно так все и было, но нет.

Плюсы:

• цена;
  • удобные интерфейс и подставка;
  • яркий;
  • многофункциональный;
  • маршруты в основном точные;
  • приятный женский голос;
  • долго работал без подзарядки, 4 часа точно и заряд еще не сел за это время.

Минусы:

• "маршруты в основном точные";
  • почти всю дорогу гадали почему он у нас пищит (превышение скорости);
  • мерзкое покрытие, пальцы по нему скрипят;
  • иногда притормаживает отклик.

В целом нас все устраивает. С поставленной задачей справляется, а это самое главное. За такую цену очень хороший. Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Приятный голос
  • Регулятор скорости
Недостатки
  • Может делать ошибки
Alice_Litlayрекомендует